Firemax FM 601 195/50 R15 82V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h) Profileinschnitt: asymmetrisches Reifenprofil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
42,32 €
Ø 41 €
39,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
42,32 €
Ø 41 €
39,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,94 €
ab 42,32 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Firemax - Fm601 - 195/50 R15 Tl 82v - Sommerreifen mcpneu Firemax - Fm601 - 195/50 R15 Tl 82v - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 42,32 € Versand kostenfrei Gesamt 42,32 € → zum Angebot
• Firemax FM601 195/50 R15 82 V, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: B, externes Pneus Online Firemax FM601 195/50 R15 82 V, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: B, externes 3 bis 5 Werktage 43,19 € + 6,00 € Versand Gesamt 49,19 € → zum Angebot
• Firemax So car-tyres FM601 ( 195/50 R15 82V ) Kaufland Firemax So car-tyres FM601 ( 195/50 R15 82V ) 4-6 Werktage 48,87 € + 3,00 € Versand Gesamt 51,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.32 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Firemax - Fm601 - 195/50 R15 Tl 82v - Sommerreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 42,32 € Versand kostenfrei Gesamt 42,32 € → zum Angebot
Firemax FM601 195/50 R15 82 V, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: B, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 43,19 € + 6,00 € Versand Gesamt 49,19 € → zum Angebot
Firemax So car-tyres FM601 ( 195/50 R15 82V ) Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 48,87 € + 3,00 € Versand Gesamt 51,87 € → zum Angebot
Firemax F0620H, Firemax 195/50 R15 82V FM601, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 49,34 € Versand kostenfrei Gesamt 49,34 € → zum Angebot
FIREMAX FM601 195/50R15 82V BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 50,58 € Versand kostenfrei Gesamt 50,58 € → zum Angebot
FM601 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 51,13 € Versand kostenfrei Gesamt 51,13 € → zum Angebot
FIREMAX FM601 195/50R15 82V BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 52,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,23 € → zum Angebot
Firemax 0620H, Firemax FM 601 195/50 R15 82 V, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: D, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 52,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,33 € → zum Angebot
FIREMAX FM601 195/50R15 82V BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 52,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,69 € → zum Angebot
Firemax 6971901476000, Sommerreifen 195/50 R15 82V Firemax FM-601, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 53,94 € Versand kostenfrei Gesamt 53,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:21 Uhr.

Firemax FM 601 195/50 R15 82V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Firemax FM 601 195/50 R15 82V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Firemax FM601
asymmetrisches Reifenprofil
Größen
15 Zoll
195
50
Leistung
V (bis 240 km/h)
82 (bis 475 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram