Fila F-Power Eau de Toilette (90ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Moschus - Vanille Herznote: Heliotrop - Pflaume - Tahiti Kopfnote: Aprikose - Davana-Öl - Kokosmilch
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
19,99 €
Ø 18 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,94 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
19,99 €
Ø 18 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,94 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fila Eau de Toilette Fila F-Power Woman EdT 90 ml, 1-tlg., mit fruchtig-süßer... Otto Fila Eau de Toilette Fila F-Power Woman EdT 90 ml, 1-tlg., mit fruchtig-süßer... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Fila Eau de Toilette "Fila F-Power Woman EdT 90 ml" Packung, 1 Stk. mit Quelle Fila Eau de Toilette "Fila F-Power Woman EdT 90 ml" Packung, 1 Stk. mit 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• FILA F Power Eau de Toilette Woman 50ml Damenparfum Original Italien Duft Kaufland FILA F Power Eau de Toilette Woman 50ml Damenparfum Original Italien Duft 3-5 Werktage 20,08 € Versand kostenfrei Gesamt 20,08 € → zum Angebot
• Fila F-Power For Woman Eau de Toilette 90ml Amazon Marketplace Fila F-Power For Woman Eau de Toilette 90ml 27,94 € + 7,99 € Versand Gesamt 35,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Fila Eau de Toilette Fila F-Power Woman EdT 90 ml, 1-tlg., mit fruchtig-süßer Note ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Fila Eau de Toilette "Fila F-Power Woman EdT 90 ml" Packung, 1 Stk. mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
FILA F Power Eau de Toilette Woman 50ml Damenparfum Original Italien Duft Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 20,08 € 401,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,08 € → zum Angebot
Fila F-Power For Woman Eau de Toilette 90ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,94 € + 7,99 € Versand Gesamt 35,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Fila F-Power Eau de Toilette (90ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fila F-Power Eau de Toilette (90ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Amber, Moschus, Vanille
Heliotrop, Pflaume, Tahiti
Aprikose, Davana-Öl, Kokosmilch
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram