Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum Refill (200 ml) Damenparfum

Basisnote: Kakao - Tonkabohne Herznote: Jasmin - Tuberose Kopfnote: Kaffee - Mandel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
143,04 €
Ø 159 €
143,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,76 €
Inhalt in ml
150 ml30 ml50 ml80 mlDot Drama Collector Edition Eau De Parfum (80ml)Glitter Collector Eau De Parfum (80ml)Gold Collector 22 Eau De Parfum (80ml)Hair Mist (30ml)Refill (200ml)refillable (100ml)Sparkling Ice Eau de Parfum (80ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
143,04 €
Ø 159 €
143,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,76 €
ab 143,04 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum Refill 200ml Kaufland Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum Refill 200ml 3-5 Werktage 143,04 € Versand kostenfrei Gesamt 143,04 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum Refill 200 ml Amazon Marketplace Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum Refill 200 ml 197,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 209,00 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum Damenparfüm Good Girl 200 ml Otto Carolina Herrera Eau de Parfum Damenparfüm Good Girl 200 ml lieferbar in 3 Wochen 203,76 € Versand kostenfrei Gesamt 203,76 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
143.04 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum Refill 200ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 143,04 € 715,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 143,04 € → zum Angebot
Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum Refill 200 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 197,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Parfum Damenparfüm Good Girl 200 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 203,76 € Versand kostenfrei Gesamt 203,76 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:12 Uhr.

Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum Refill (200 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum Refill (200 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2016
Louise Turner
Carolina Herrera Good Girl
blumig, orientalisch, süß
Duft
Kakao, Tonkabohne
Jasmin, Tuberose
Kaffee, Mandel
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant, feminin, modern, selbstbewusst, sinnlich, warm
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram