DKNY Women Eau de Parfum Limited Edition (100ml) Damenparfum
Basisnote: Amber - Birke - Patchouli - Sandelholz
Herznote: Heliotrop - Jasmin - Kassien - Narzisse
Kopfnote: Aprikose - Mandarine - Orange - Tomatenblatt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
64,99 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dress for Less
Dkny Fall Edition Edp Vapo Lim. Hrsg. 100 ml
64,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,99 €
→ zum Angebot
-
DKNY Women Eau De Perfume Spray 100ml Limited Edition 0,1 l sofort lieferbar 68,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 72,57 € → zum Angebot
-
Donna Karan EDP DKNY Fall Edition Damenparfüm 100 ml
Auf Lager
81,51 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,51 €
→ zum Angebot
-
Donna Karan Eau de Parfum DKNY Women Eau De Perfume Spray 100ml Limited Edition lieferbar in 3 Wochen 83,33 € Versand kostenfrei Gesamt 83,33 € → zum Angebot
Varianten:
DKNY Women Energizing Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
64,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,99 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.
DKNY Women Eau de Parfum Limited Edition (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DKNY Women Eau de Parfum Limited Edition (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
1999
Serie
DKNY Women
Welcher Duft passt zu mir?
blumig, frisch, fruchtig
Duft
Basisnote
Amber, Birke, Patchouli, Sandelholz, Wildleder
Herznote
Heliotrop, Jasmin, Kassien, Narzisse, Orchidee, Rose, Seerose, Ylang-Ylang
Kopfnote
Aprikose, Mandarine, Orange, Tomatenblatt
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Duftcharakter
heiter, leicht, sinnlich
Maße & Gewicht
Menge
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen