Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir Eau de Parfum (150ml) Damenparfum

Menge: 150 ml Erscheinungsjahr: 2024 Welcher Duft passt zu mir?: synthetisch - süß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
138,50 €
Ø 137 €
135,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,66 €
Inhalt in ml
150 ml30 ml50 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
138,50 €
Ø 137 €
135,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,66 €
ab 138,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera Good Girl Blush Eau De Parfum Spray 150ml Kaufland Carolina Herrera Good Girl Blush Eau De Parfum Spray 150ml 2-3 Werktage 138,50 € Versand kostenfrei Gesamt 138,50 € → zum Angebot
• CAROLINA HERRERA Good Girl Blush Eau de Parfum für Damen 150 ml iparfumerie CAROLINA HERRERA Good Girl Blush Eau de Parfum für Damen 150 ml 1-2 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Körperpflegeduft Good Girl Blush Eau De Parfum 150 ml (woman) Otto Carolina Herrera Körperpflegeduft Good Girl Blush Eau De Parfum 150 ml (woman) lieferbar in 2 Wochen 208,10 € Versand kostenfrei Gesamt 208,10 € → zum Angebot
• GOOD GIRL BLUSH edp vapo 150 ml 0,15 l DocMorris GOOD GIRL BLUSH edp vapo 150 ml 0,15 l sofort lieferbar 224,66 € Versand kostenfrei Gesamt 224,66 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.5 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau De Parfum Spray 150ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 138,50 € 923,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 138,50 € → zum Angebot
CAROLINA HERRERA Good Girl Blush Eau de Parfum für Damen 150 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,00 € 993,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Carolina Herrera Körperpflegeduft Good Girl Blush Eau De Parfum 150 ml (woman) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 208,10 € Versand kostenfrei Gesamt 208,10 € → zum Angebot
GOOD GIRL BLUSH edp vapo 150 ml 0,15 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 224,66 € Versand kostenfrei Gesamt 224,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir Eau de Parfum (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir Eau de Parfum (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
synthetisch, süß
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram