Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Patchouli - Sandelholz - Vanille Herznote: Jasmin - Lilie Kopfnote: Jasmin - rosa Pfeffer
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
33,21 €
Ø 30 €
29,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml75 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
33,21 €
Ø 30 €
29,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 33,21 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roberto Cavalli Paradiso Assoluto New Vision Eau de Parfum 100 ml Parfumgroup Roberto Cavalli Paradiso Assoluto New Vision Eau de Parfum 100 ml 1-2 Werktage 33,21 € Versand kostenfrei Gesamt 33,21 € → zum Angebot
• Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Edp Spray Kaufland Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Edp Spray 2-3 Werktage 38,43 € Versand kostenfrei Gesamt 38,43 € → zum Angebot
• ROBERTO CAVALLI Paradiso Assoluto EDP 96g Düfte 3616303445232 Amazon Marketplace ROBERTO CAVALLI Paradiso Assoluto EDP 96g Düfte 3616303445232 Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Cavalli Eau de Parfum Paradiso Assoluto 100 ml Otto Cavalli Eau de Parfum Paradiso Assoluto 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten: Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.21 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Roberto Cavalli Paradiso Assoluto New Vision Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,21 € 332,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 33,21 € → zum Angebot
Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,43 € 384,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,43 € → zum Angebot
ROBERTO CAVALLI Paradiso Assoluto EDP 96g Düfte 3616303445232 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Cavalli Eau de Parfum Paradiso Assoluto 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roberto Cavalli Paradiso Assoluto Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2016
Louise Turner
Roberto Cavalli Paradiso
balsamisch, holzig, weiß
Duft
Patchouli, Sandelholz, Vanille
Jasmin, Lilie
Jasmin, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram