Festool ETS EC 150/3 GR-Set P (578185) Exzenterschleifer

Produkttyp: Exzenterschleifer - Schleifteller Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Drehzahlregelung - Softgriff - Staubabsaugung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
651,99 €
Ø 661 €
651,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 836,84 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
651,99 €
Ø 661 €
651,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 836,84 €
ab 651,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 651,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Exzenterschleifer ETS EC 150/3 GR-Set P contorion Festool Exzenterschleifer ETS EC 150/3 GR-Set P 2 Werktage 651,99 € Versand kostenfrei Gesamt 651,99 € → zum Angebot
• Festool Exzenterschleifer ETS EC150/3 + Schleifscheiben D150 GR Set P 578185 kirchner24.de Festool Exzenterschleifer ETS EC150/3 + Schleifscheiben D150 GR Set P 578185 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 705,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 710,90 € → zum Angebot
• Festool Exzenterschleifer ETS EC 150/3 GR-Set P handwerkerstore24 Festool Exzenterschleifer ETS EC 150/3 GR-Set P 5 Tage 709,98 € Versand kostenfrei Gesamt 709,98 € → zum Angebot
• FESTOOL Exzenterschleifer Festool Exzenterschleifer ETS EC 150/3 GR-Set P Otto FESTOOL Exzenterschleifer Festool Exzenterschleifer ETS EC 150/3 GR-Set P lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 836,84 € Versand kostenfrei Gesamt 836,84 € → zum Angebot
Varianten: Festool ETS EC 150/3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
651.99 €
Ø 1 Mon.
661 €
Tiefstpreis
652 €
Preisalarm aktivieren
Festool Exzenterschleifer ETS EC 150/3 GR-Set P ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 651,99 € Versand kostenfrei Gesamt 651,99 € → zum Angebot
Festool Exzenterschleifer ETS EC150/3 + Schleifscheiben D150 GR Set P 578185 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 705,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 710,90 € → zum Angebot
Festool Exzenterschleifer ETS EC 150/3 GR-Set P handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 709,98 € Versand kostenfrei Gesamt 709,98 € → zum Angebot
FESTOOL Exzenterschleifer Festool Exzenterschleifer ETS EC 150/3 GR-Set P Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 836,84 € Versand kostenfrei Gesamt 836,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.

Festool ETS EC 150/3 GR-Set P (578185) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool ETS EC 150/3 GR-Set P (578185)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
4m Netzkabel, Schleifmittel, Schraubendreher
Exzenterschleifer, Schleifteller
Festool ETS
schwarz
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Drehzahlregelung, Softgriff, Staubabsaugung
Eigenschaften
für glatte Oberflächen
rund
Holz
Systainer SYS3 M 187
Energiemerkmale
230 V
Leistung
10.000 U/min
400 Watt
6.000 U/min
Maße & Gewicht
1,2 kg
27 mm
3 in mm
Weitere Daten
StickFix Schleifteller Ø 150 mm FUSION-TEC SW (superweich) / Saugschlauch D27/22x3,5 m AS-GQ / Bedienungswerkzeug / im Karton

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram