Festool EHL 65 EQ-Plus (576247) Elektrohobel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Innensechskantschlüssel - Parallelanschlag - Systainer Produkttyp: Elektrohobel - Maschinen-Einhandhobel Gewicht: 2,4 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
354,99 €
Ø 358 €
354,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 484,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
354,99 €
Ø 358 €
354,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 484,79 €
ab 354,99 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 354,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool 576247, Festool Einhandhobel EHL 65 EQ- Plus TechnikDirekt Festool 576247, Festool Einhandhobel EHL 65 EQ- Plus Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 354,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 360,98 € → zum Angebot
• Festool Elektrohobel EHL 65 EQ-Plus im Systainer, 720 W Amazon Marketplace Festool Elektrohobel EHL 65 EQ-Plus im Systainer, 720 W 403,54 € Versand kostenfrei Gesamt 403,54 € → zum Angebot
• FESTOOL Elektrohobel EHL 65 EQ-Plus Einhandhobel 720 W 65 mm Hobelbreite +... Otto FESTOOL Elektrohobel EHL 65 EQ-Plus Einhandhobel 720 W 65 mm Hobelbreite +... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 484,79 € Versand kostenfrei Gesamt 484,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
354.99 €
Ø 1 Mon.
358 €
Tiefstpreis
355 €
Preisalarm aktivieren
Festool 576247, Festool Einhandhobel EHL 65 EQ- Plus ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 354,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 360,98 € → zum Angebot
Festool Einhandhobel EHL 65 EQ-Plus - 576247 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 362,49 € Versand kostenfrei Gesamt 362,49 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 576247, FESTOOL (15657) Festool Einhandhobel EHL 65 EQ-Plus im GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 362,99 € Versand kostenfrei Gesamt 362,99 € → zum Angebot
Festool 576247, Festool Einhandhobel EHL 65 EQ-Plus bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferbar ab 22.07.2026 376,04 € Versand kostenfrei Gesamt 376,04 € → zum Angebot
FESTOOL 576247, Festool EHL 65 EQ-Plus Elektro-Hobel inkl. Koffer 576247 electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 2 376,71 € Versand kostenfrei Gesamt 376,71 € → zum Angebot
Festool Einhandhobel EHL 65 EQ-Plus contorion Angebotsinfo 1 Werktag 379,99 € Versand kostenfrei Gesamt 379,99 € → zum Angebot
FESTOOL Einhandhobel EHL 65 EQ-Plus Kimpfbeck-Garten Angebotsinfo 2-5 Tag(e) 380,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 385,90 € → zum Angebot
Festool Einhandhobel EHL 65 EQ-Plus 576247 netzgebunden 720 W Ein-Hand-Führung kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 388,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 394,10 € → zum Angebot
FESTOOL 576247, Festool Einhandhobel EHL 65 EQ-Plus 576247 netzgebunden 720 W Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 388,20 € + 0,08 € Versand Gesamt 388,28 € → zum Angebot
Festool Einhandhobel EHL 65 EQ-Plus - 576247 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 389,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 395,85 € → zum Angebot
Festool Einhandhobel EHL 65 EQ-Plus, (alt: 576601) ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 390,08 € Versand kostenfrei Gesamt 390,08 € → zum Angebot
Festool Einhandhobel EHL 65 EQ-Plus Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 390,25 € Versand kostenfrei Gesamt 390,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool EHL 65 EQ-Plus (576247) Test

5/5
★★★★★ Hobel
hannes März 2024

Festool halt super gerät top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Innensechskantschlüssel, Parallelanschlag, Systainer
Elektrohobel, Maschinen-Einhandhobel
Ausstattung
2,4 kg
65 mm
Leistung
720 Watt
Weitere Eigenschaften
Softgrip, stufenlose Spantiefeinstellung
15.600 U/min
23 mm
blau, schwarz
4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram