Festool HL 850 EB-Plus (576253) Elektrohobel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Absaugadapter - Bedienwerkzeug - Falztiefenanschlag - Parallelanschlag Produkttyp: Elektrohobel Absaugstutzen: 36 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
660,60 €
Ø 661 €
660,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 865,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
660,60 €
Ø 661 €
660,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 865,75 €
ab 660,60 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 660,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool 576253, Festool Hobel HL 850 EB-Plus TechnikDirekt Festool 576253, Festool Hobel HL 850 EB-Plus Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 660,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 666,59 € → zum Angebot
• Festool Elektro-Handhobel HL 850 EB-Plus, 850 W, im Systainer Amazon Marketplace Festool Elektro-Handhobel HL 850 EB-Plus, 850 W, im Systainer 729,01 € Versand kostenfrei Gesamt 729,01 € → zum Angebot
• FESTOOL Elektrohobel Festool Hobel HL 850 EB-Plus Otto FESTOOL Elektrohobel Festool Hobel HL 850 EB-Plus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 865,75 € Versand kostenfrei Gesamt 865,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
660.6 €
Ø 1 Mon.
661 €
Tiefstpreis
661 €
Preisalarm aktivieren
Festool 576253, Festool Hobel HL 850 EB-Plus ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 660,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 666,59 € → zum Angebot
Festool Hobel HL 850 EB-Plus *576253 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 664,02 € Versand kostenfrei Gesamt 664,02 € → zum Angebot
Festool Hobel HL 850 EB-Plus handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 664,74 € Versand kostenfrei Gesamt 664,74 € → zum Angebot
FESTOOL Hobel HL 850 EB-Plus Kimpfbeck-Garten Angebotsinfo 2-5 Tag(e) 670,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 675,90 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 576253, FESTOOL (15657) Festool Hobel HL 850 EB-Plus im Systainer GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 672,99 € Versand kostenfrei Gesamt 672,99 € → zum Angebot
FESTOOL 576253, Festool HL 850 EB-Plus Elektro-Hobel inkl. Koffer, Hobelbreite 8,2 cm electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 1 675,95 € Versand kostenfrei Gesamt 675,95 € → zum Angebot
Festool Hobel HL 850 EB-Plus Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 676,99 € Versand kostenfrei Gesamt 676,99 € → zum Angebot
Festool Hobel HL 850 EB-Plus contorion Angebotsinfo 1 Werktag 681,99 € Versand kostenfrei Gesamt 681,99 € → zum Angebot
FESTOOL 576253, Festool HL 850 EB-Plus Hobel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 689,00 € + -3,45 € Versand Gesamt 685,55 € → zum Angebot
Festool 576253, Festool Hobel HL 850 EB-Plus bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferbar ab 22.07.2026 689,83 € Versand kostenfrei Gesamt 689,83 € → zum Angebot
Festool 576253, Festool Hobel HL 850 EB-Plus (576253) Blau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-20 Werktage 697,90 € Versand kostenfrei Gesamt 697,90 € → zum Angebot
Festool Hobel Elektrohobel Falzen Systainer SYS3 850W HL 850 EB-Plus 576253 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 706,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 712,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool HL 850 EB-Plus (576253) Test

5/5
★★★★★ Artikel wie beschrieben
Amazon Kunde September 2025

preiswertes NEU-Angebot, schnelle und zuverlässige Lieferung. OK!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Absaugadapter, Bedienwerkzeug, Falztiefenanschlag, Parallelanschlag, Systainer
Elektrohobel
Ausstattung
36 mm
3,9 kg
82 mm
Leistung
850 Watt
Weitere Eigenschaften
11.000 U/min
schwarz
Festool HL
3,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram