Falmec Move 120 weiß Wandhaube

Produkttyp: Wandhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Energieeffizienzklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.012,00 €
Ø 1.012 €
1.012,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.012,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.012,00 €
Ø 1.012 €
1.012,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.012,00 €
ab 1.012,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.012,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FALMEC 101662, Falmec MOVE 120 Flachlüfter Edelstahl Glas weiß 101662, EEK B,... Konzept-Küchen FALMEC 101662, Falmec MOVE 120 Flachlüfter Edelstahl Glas weiß 101662, EEK B,... 8-14 Arbeitstage 1.012,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.012,00 € → zum Angebot
• FALMEC 101662, Falmec Move Flachschirmhaube 120 cm Edelstahl/Weiß, moebelplus FALMEC 101662, Falmec Move Flachschirmhaube 120 cm Edelstahl/Weiß, Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 1.012,00 € + -20,24 € Versand Gesamt 991,76 € → zum Angebot
• falmec Flachlüfter Move, 120 cm, Edelstahl, Glas weiß 101662 past-geraete falmec Flachlüfter Move, 120 cm, Edelstahl, Glas weiß 101662 6 - 8 Werktage 1.012,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.012,00 € → zum Angebot
Varianten: Falmec Move 120
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1012 €
Ø 1 Mon.
1.012 €
Tiefstpreis
1.012 €
Preisalarm aktivieren
FALMEC 101662, Falmec MOVE 120 Flachlüfter Edelstahl Glas weiß 101662, EEK B, inkl. ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 8-14 Arbeitstage 1.012,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.012,00 € → zum Angebot
FALMEC 101662, Falmec Move Flachschirmhaube 120 cm Edelstahl/Weiß, moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 1.012,00 € + -20,24 € Versand Gesamt 991,76 € → zum Angebot
falmec Flachlüfter Move, 120 cm, Edelstahl, Glas weiß 101662 past-geraete Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 1.012,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.012,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:31 Uhr.

Falmec Move 120 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Falmec Move 120 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Wandhaube
Edelstahl, weiß
Ausstattung
4
Drucktasten
LED
Aktivkohlefilter
Eigenschaften
Metall
Edelstahl
elektronisch
64 dB, normal
64 dB
3200 K
Energiemerkmale
B
64 kWh/Jahr
A
B
Leistung
800 m³/h
2 x 1,2 Watt
Maße & Gewicht
120 cm
150 mm
69,5 cm
35 cm
Technische Daten
C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram