Elica LANE BL MAT IN 52 Einbauhaube

Produkttyp: Einbauhaube - Flachschirmhaube Betriebsart: Abluft Energieeffizienzklasse: B
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
356,45 €
Ø 336 €
304,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 436,44 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
356,45 €
Ø 336 €
304,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 436,44 €
ab 356,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 304,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elica BL MAT/A/52 Unterputz Schwarz 650 m3/h B - Schwarz Kaufland Elica BL MAT/A/52 Unterputz Schwarz 650 m3/h B - Schwarz 5 Werktage 356,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 360,44 € → zum Angebot
• Bl Mat/a/52 Unterputz Schwarz 650 M3/h B - Elica ManoMano Bl Mat/a/52 Unterputz Schwarz 650 M3/h B - Elica 4 bis 6 Werktage 376,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 380,66 € → zum Angebot
• ELICA Flachschirmhaube LANE BL MAT/A/52 - PRF0165830, Schwarz Amazon Marketplace ELICA Flachschirmhaube LANE BL MAT/A/52 - PRF0165830, Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 436,44 € + 14,51 € Versand Gesamt 450,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
356.45 €
Ø 1 Mon.
336 €
Tiefstpreis
305 €
Preisalarm aktivieren
Elica BL MAT/A/52 Unterputz Schwarz 650 m3/h B - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 356,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 360,44 € → zum Angebot
Bl Mat/a/52 Unterputz Schwarz 650 M3/h B - Elica ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 376,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 380,66 € → zum Angebot
ELICA Flachschirmhaube LANE BL MAT/A/52 - PRF0165830, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 436,44 € + 14,51 € Versand Gesamt 450,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:04 Uhr.

Elica LANE BL MAT IN 52 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elica LANE BL MAT IN 52? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft
Einbauhaube, Flachschirmhaube
schwarz
Ausstattung
LED
Eigenschaften
65 dB
3500 K
Energiemerkmale
B
69 kWh/Jahr
A
B
Leistung
650 m³/h
Technische Daten
D

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram