Elica Haiku Island IX/A/180 Designabzugshaube

Produkttyp: Designabzugshaube - Inselhaube Betriebsart: Abluft Features: Fettfilter-Sättigungsanzeige - mit Filter - spülmaschinengeeignetem Fettfilter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.528,90 €
Ø 1.550 €
1.528,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.629,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.528,90 €
Ø 1.550 €
1.528,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.629,00 €
ab 1.528,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.528,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELICA PRF0146280, Elica Haiku Island PRF0146280 Inselhaube 180 cm Edelstahl, moebelplus ELICA PRF0146280, Elica Haiku Island PRF0146280 Inselhaube 180 cm Edelstahl, Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.528,90 € + -30,58 € Versand Gesamt 1.498,32 € → zum Angebot
• Elica Inselhaube Haiku Island IX/A/180 PRF0146280 past-geraete Elica Inselhaube Haiku Island IX/A/180 PRF0146280 11 - 13 Werktage 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
• Elica Haiku Island PRF0146280 Inselhaube 180 cm Edelstahl Amazon Marketplace Elica Haiku Island PRF0146280 Inselhaube 180 cm Edelstahl Auf Lager 1.629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.629,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1528.9 €
Ø 1 Mon.
1.550 €
Tiefstpreis
1.529 €
Preisalarm aktivieren
ELICA PRF0146280, Elica Haiku Island PRF0146280 Inselhaube 180 cm Edelstahl, ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.528,90 € + -30,58 € Versand Gesamt 1.498,32 € → zum Angebot
Elica Inselhaube Haiku Island IX/A/180 PRF0146280 past-geraete Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
Elica Haiku Island PRF0146280 Inselhaube 180 cm Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.629,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:03 Uhr.

Elica Haiku Island IX/A/180 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elica Haiku Island IX/A/180? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft
Designabzugshaube, Inselhaube
Edelstahl
Elica Haiku Island
Ausstattung
5
Touch Control
LED
Fettfilter-Sättigungsanzeige, mit Filter, spülmaschinengeeignetem Fettfilter
Intensivstufe
Eigenschaften
Aluminium
Edelstahl
elektronisch
51 dB
34 dB
63 dB
Energiemerkmale
A
50 kWh/Jahr
A
220-240 V
Leistung
375 m³/h, 690 m³/h
1 x 7 Watt
270 Watt
Maße & Gewicht
180 cm
150 mm
32 cm
84 - 117 cm
Technische Daten
277 Watt
C
365 lux

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram