Falken Sincera SN110 195/65 R15 91H Ecorun Sommerreifen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: A Nasshaftungsklasse: A
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
53,46 €
Ø 53 €
52,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
53,46 €
Ø 53 €
52,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,07 €
ab 53,46 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Falken 4250427432670, Sommerreifen 195/65 R15 91H Falken Sincera SN-110 EC, GoodTires Falken 4250427432670, Sommerreifen 195/65 R15 91H Falken Sincera SN-110 EC, Lieferzeit 2-5 Werktage 53,46 € Versand kostenfrei Gesamt 53,46 € → zum Angebot
• Falken 336752TH, Falken Sincera SN110 195/65 R15 91 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Falken 336752TH, Falken Sincera SN110 195/65 R15 91 H, Sommerreifen, 2-4 Tage 53,49 € Versand kostenfrei Gesamt 53,49 € → zum Angebot
• FALKEN SINCERA SN110 ECORUN 195/65R15 91H BLK Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo FALKEN SINCERA SN110 ECORUN 195/65R15 91H BLK Sommerreifen, Nasshaftung: A sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.46 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Falken 4250427432670, Sommerreifen 195/65 R15 91H Falken Sincera SN-110 EC, ✓ Bester Preis GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 53,46 € Versand kostenfrei Gesamt 53,46 € → zum Angebot
Falken 336752TH, Falken Sincera SN110 195/65 R15 91 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 53,49 € Versand kostenfrei Gesamt 53,49 € → zum Angebot
FALKEN SINCERA SN110 ECORUN 195/65R15 91H BLK Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Falken Sommerreifen motorcycle-tyres SINCERA SN110 ( 195/65 R15 91H Ecorun BLK ) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,59 € Versand kostenfrei Gesamt 54,59 € → zum Angebot
FALKEN 336752TH, Falken - Sincera Sn-110 Ecorun Blk - 195/65 R15 Tl 91h - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
FALKEN SINCERA SN110 ECORUN 195/65R15 91H BLK, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 55,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,72 € → zum Angebot
Falken Sincera SN110 EC 195/65 R15 91 H, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: A, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 56,51 € + 6,00 € Versand Gesamt 62,51 € → zum Angebot
Falken 336752TH, Falken Sincera Sn110 195/65 R15 91H Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 59,13 € Versand kostenfrei Gesamt 59,13 € → zum Angebot
SINCERA SN110 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,88 € Versand kostenfrei Gesamt 59,88 € → zum Angebot
Falken SINCERA SN110 ( 195/65 R15 91H Ecorun BLK ) GI-D-122983GA giga-reifen Angebotsinfo 60,05 € Versand kostenfrei Gesamt 60,05 € → zum Angebot
Falken 336752TH, Falken 195/65 R15 91H Sincera SN-110 EC BLK, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 62,55 € Versand kostenfrei Gesamt 62,55 € → zum Angebot
FALKEN SINCERA SN110 195/65R15 91H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 64,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,55 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Falken Sincera SN110 195/65 R15 91H Ecorun Test

5/5
★★★★★ Super
von Thomas S. März 2022

Da ich schon immer diese Reifen benutze und immer sehr zufrieden war, habe ich mich auch dieses mal dafür endschieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
PKW
schwarz
Sommerreifen
Falken Sincera SN110
EU-Reifenlabel
70 dB
2
A
Eigenschaften
R
Größen
15 Zoll
195 mm
65 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
91 (bis 615 kg)
Weitere Daten
Alle Angaben sind ca.-Angaben
Felge nicht im Lieferumfang enthalten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram