Barum Bravuris 5HM 235/45 R19 99W XL FR Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: W (bis 270 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
138,02 €
Ø 134 €
129,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
138,02 €
Ø 134 €
129,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,51 €
ab 138,02 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barum Bravuris 5 HM FR XL 235/45 R19 99W Sommerreifen ReifenSuche Barum Bravuris 5 HM FR XL 235/45 R19 99W Sommerreifen sofort lieferbar 138,02 € Versand kostenfrei Gesamt 138,02 € → zum Angebot
• Barum 1540824000, Barum Bravuris 5 Hm 235/45 R19 99W XL Sommerreifen, Alfatires Barum 1540824000, Barum Bravuris 5 Hm 235/45 R19 99W XL Sommerreifen, 2-5 Werktage 145,47 € Versand kostenfrei Gesamt 145,47 € → zum Angebot
• 235/45WR19 BARUM TL BRAVURIS 5 HM FR XL (EU) 99W *E* Amazon Marketplace 235/45WR19 BARUM TL BRAVURIS 5 HM FR XL (EU) 99W *E* Auf Lager 152,63 € Versand kostenfrei Gesamt 152,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.02 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Barum Bravuris 5 HM FR XL 235/45 R19 99W Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 138,02 € Versand kostenfrei Gesamt 138,02 € → zum Angebot
Barum 1540824000, Barum Bravuris 5 Hm 235/45 R19 99W XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 145,47 € Versand kostenfrei Gesamt 145,47 € → zum Angebot
BARUM 1540824000, Barum - Bravuris 5 Hm Xl Fr - 235/45 R19 Tl 99w Xl Hm Fr - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 146,28 € Versand kostenfrei Gesamt 146,28 € → zum Angebot
Barum So car-tyres Bravuris 5HM ( 235/45 R19 99W XL EVc, mit Felgenrippe ) Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 147,06 € Versand kostenfrei Gesamt 147,06 € → zum Angebot
Barum 4024063002951, Sommerreifen 235/45 R19 99W Barum Bravuris 5 HM XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 148,58 € Versand kostenfrei Gesamt 148,58 € → zum Angebot
Bravuris 5HM reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 148,63 € Versand kostenfrei Gesamt 148,63 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 235/45R19 99W (EVc) XL FR Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 149,09 € Versand kostenfrei Gesamt 149,09 € → zum Angebot
Barum Bravuris 5HM ( 235/45 R19 99W XL EVc, mit Felgenrippe ) GI-R-402186GA giga-reifen Angebotsinfo 149,13 € Versand kostenfrei Gesamt 149,13 € → zum Angebot
235/45WR19 BARUM TL BRAVURIS 5 HM FR XL (EU) 99W *E* Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 152,63 € Versand kostenfrei Gesamt 152,63 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 235/45R19 99W (EVc) XL FR, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 154,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,06 € → zum Angebot
Barum 1540824, Barum Bravuris 5 HM 235/45 R19 99 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 154,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 160,25 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 235/45R19 99W (EVc) XL FR Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 155,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 161,42 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Barum Bravuris 5HM 235/45 R19 99W XL FR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barum Bravuris 5HM 235/45 R19 99W XL FR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Barum Bravuris 5 HM
Eigenschaften
FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
19 Zoll
235
45
Leistung
W (bis 270 km/h)
99 (bis 775 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram