Sava Intensa SUV 2 275/40 R20 106Y XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,17 €
Ø 87 €
87,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,17 €
Ø 87 €
87,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,48 €
ab 87,17 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sava Intensa SUV 2 FP XL 275/40 R20 106Y Sommerreifen ReifenSuche Sava Intensa SUV 2 FP XL 275/40 R20 106Y Sommerreifen sofort lieferbar 87,17 € Versand kostenfrei Gesamt 87,17 € → zum Angebot
• SAVA 543044, Sava - Intensa Suv 2 Xl Mfs - 275/40 R20 Tl 106y Mfs Xl Bsw - mcpneu SAVA 543044, Sava - Intensa Suv 2 Xl Mfs - 275/40 R20 Tl 106y Mfs Xl Bsw - Lieferung ca. 2-3 Werktage 88,60 € Versand kostenfrei Gesamt 88,60 € → zum Angebot
• Sava So car-tyres Intensa SUV 2 ( 275/40 R20 106Y XL mit Felgenschutz (MFS) ) Kaufland Sava So car-tyres Intensa SUV 2 ( 275/40 R20 106Y XL mit Felgenschutz (MFS) ) 4-5 Werktage 89,45 € Versand kostenfrei Gesamt 89,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.17 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Sava Intensa SUV 2 FP XL 275/40 R20 106Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 87,17 € Versand kostenfrei Gesamt 87,17 € → zum Angebot
SAVA 543044, Sava - Intensa Suv 2 Xl Mfs - 275/40 R20 Tl 106y Mfs Xl Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 88,60 € Versand kostenfrei Gesamt 88,60 € → zum Angebot
Sava So car-tyres Intensa SUV 2 ( 275/40 R20 106Y XL mit Felgenschutz (MFS) ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 89,45 € Versand kostenfrei Gesamt 89,45 € → zum Angebot
SAVA INTENSA SUV 2 275/40R20 106Y XL MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 90,33 € Versand kostenfrei Gesamt 90,33 € → zum Angebot
Sava 5452000704085, Sommerreifen 275/40 R20 106Y Sava Intensa SUV 2 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 90,96 € Versand kostenfrei Gesamt 90,96 € → zum Angebot
Sava 543044, Sava Intensa SUV 2 275/40 R20 106 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Intensa SUV 2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 91,31 € Versand kostenfrei Gesamt 91,31 € → zum Angebot
SAVA Sommerreifen 275/40 R20 TL 106Y INTENSA SUV 2 XL MFS Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 93,02 € Versand kostenfrei Gesamt 93,02 € → zum Angebot
SAVA INTENSA SUV 2 275/40R20 106Y XL MFS BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 93,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,32 € → zum Angebot
Sava 543044, Sava Intensa Suv 2 275/40 R20 106Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 93,88 € Versand kostenfrei Gesamt 93,88 € → zum Angebot
SAVA INTENSA SUV 2 275/40R20 106Y XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 94,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,14 € → zum Angebot
275/40 R20 106Y Intensa SUV 2 XL FP Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 99,83 € Versand kostenfrei Gesamt 99,83 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sava Intensa SUV 2 275/40 R20 106Y XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sava Intensa SUV 2 275/40 R20 106Y XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Sava Intensa SUV 2
Größen
20 Zoll
275
40
Leistung
Y (bis 300 km/h)
106 (bis 950 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram