Sava Intensa SUV 2 225/55 R19 99V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,59 €
Ø 99 €
98,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,59 €
Ø 99 €
98,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,94 €
ab 98,59 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sava Intensa SUV 2 ( 225/55 R19 99V ) GI-R-498283GA giga-reifen Sava Intensa SUV 2 ( 225/55 R19 99V ) GI-R-498283GA 98,59 € Versand kostenfrei Gesamt 98,59 € → zum Angebot
• Intensa SUV 2 reifen.de Intensa SUV 2 2-5 Werktage 98,59 € Versand kostenfrei Gesamt 98,59 € → zum Angebot
• Sava Intensa SUV 2 225/55 R19 99V Sommerreifen ReifenSuche Sava Intensa SUV 2 225/55 R19 99V Sommerreifen sofort lieferbar 104,33 € Versand kostenfrei Gesamt 104,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.59 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Intensa SUV 2 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 98,59 € Versand kostenfrei Gesamt 98,59 € → zum Angebot
Sava Intensa SUV 2 ( 225/55 R19 99V ) GI-R-498283GA giga-reifen Angebotsinfo 98,59 € Versand kostenfrei Gesamt 98,59 € → zum Angebot
Sava Intensa SUV 2 225/55 R19 99V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 104,33 € Versand kostenfrei Gesamt 104,33 € → zum Angebot
SAVA INTENSA SUV 2 225/55R19 99V BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 106,91 € Versand kostenfrei Gesamt 106,91 € → zum Angebot
SAVA 588137, Sava - Intensa Suv 2 - 225/55 R19 Tl 99v Bsw - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 107,38 € Versand kostenfrei Gesamt 107,38 € → zum Angebot
225/55R19 99V Intensa Suv 2 Sl Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 108,53 € Versand kostenfrei Gesamt 108,53 € → zum Angebot
Sava 4038526352606, Sommerreifen 225/55 R19 99V Sava Intensa SUV 2, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 109,53 € Versand kostenfrei Gesamt 109,53 € → zum Angebot
Sava 588137, Sava Intensa Suv 2 225/55 R19 99V SL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 109,55 € Versand kostenfrei Gesamt 109,55 € → zum Angebot
Sava Intensa SUV 2 225/55 R19 99 V, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: B, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 109,56 € Versand kostenfrei Gesamt 109,56 € → zum Angebot
SAVA INTENSA SUV 2 225/55R19 99V BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 110,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,46 € → zum Angebot
SAVA Sommerreifen 225/55 R19 TL 99V INTENSA SUV 2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 111,04 € Versand kostenfrei Gesamt 111,04 € → zum Angebot
SAVA INTENSA SUV 2 225/55R19 99V BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 111,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,43 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sava Intensa SUV 2 225/55 R19 99V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sava Intensa SUV 2 225/55 R19 99V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Sava Intensa SUV 2
Größen
19 Zoll
225
55
Leistung
V (bis 240 km/h)
99 (bis 775 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram