Sava Intensa SUV 2 235/65 R17 108V XL FR Sommerreifen

Felgendurchmesser: 17 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h) Profileinschnitt: 4 Längsrillen - UHP - asymmetrisches Reifenprofil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,96 €
Ø 79 €
78,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,96 €
Ø 79 €
78,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,32 €
ab 78,96 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sava Intensa SUV 2 FP XL 235/65 R17 108V Sommerreifen ReifenSuche Sava Intensa SUV 2 FP XL 235/65 R17 108V Sommerreifen sofort lieferbar 78,96 € Versand kostenfrei Gesamt 78,96 € → zum Angebot
• SAVA 532565, Sava - Intensa Suv 2 Xl Mfs - 235/65 R17 Tl 108v Mfs Xl Bsw - mcpneu SAVA 532565, Sava - Intensa Suv 2 Xl Mfs - 235/65 R17 Tl 108v Mfs Xl Bsw - Lieferung ca. 2-3 Werktage 80,04 € Versand kostenfrei Gesamt 80,04 € → zum Angebot
• Sava Intensa SUV Sommerreifen 235/65 R17 108V XL Offroad Reifen Kaufland Sava Intensa SUV Sommerreifen 235/65 R17 108V XL Offroad Reifen 4-5 Werktage 80,75 € Versand kostenfrei Gesamt 80,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.96 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Sava Intensa SUV 2 FP XL 235/65 R17 108V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 78,96 € Versand kostenfrei Gesamt 78,96 € → zum Angebot
SAVA 532565, Sava - Intensa Suv 2 Xl Mfs - 235/65 R17 Tl 108v Mfs Xl Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 80,04 € Versand kostenfrei Gesamt 80,04 € → zum Angebot
Sava Intensa SUV Sommerreifen 235/65 R17 108V XL Offroad Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 80,75 € Versand kostenfrei Gesamt 80,75 € → zum Angebot
Sava 532565, Sava Intensa Suv 2 235/65 R17 108V XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 83,15 € Versand kostenfrei Gesamt 83,15 € → zum Angebot
Sava 5452000493705, Sommerreifen 235/65 R17 108V Sava Intensa SUV 2 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 83,30 € Versand kostenfrei Gesamt 83,30 € → zum Angebot
Sava 532565, Sava Intensa SUV 2 235/65 R17 108 V, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 84,15 € + 8,27 € Versand Gesamt 92,42 € → zum Angebot
SAVA INTENSA SUV 2 235/65R17 108V XL MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 87,66 € Versand kostenfrei Gesamt 87,66 € → zum Angebot
Intensa SUV 2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 88,62 € Versand kostenfrei Gesamt 88,62 € → zum Angebot
SAVA INTENSA SUV 2 235/65R17 108V XL MFS BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 90,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,57 € → zum Angebot
235/65 R17 108V Intensa SUV 2 XL FP Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 90,87 € Versand kostenfrei Gesamt 90,87 € → zum Angebot
SAVA INTENSA SUV 2 235/65R17 108V XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 91,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,36 € → zum Angebot
Sava 532565, Sava 235/65 R17 108V Intensa SUV 2 XL FP, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 99,16 € Versand kostenfrei Gesamt 99,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sava Intensa SUV 2 235/65 R17 108V XL FR Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sava Intensa SUV 2 235/65 R17 108V XL FR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Sava Intensa SUV 2
4 Längsrillen, UHP, asymmetrisches Reifenprofil
Eigenschaften
FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
17 Zoll
235
65
Leistung
V (bis 240 km/h)
108 (bis 1000 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram