Sava Intensa SUV 2 215/70 R16 100H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 16 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,94 €
Ø 86 €
85,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,94 €
Ø 86 €
85,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,13 €
ab 85,94 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sava Intensa SUV 2 215/70 R16 100H Sommerreifen ReifenSuche Sava Intensa SUV 2 215/70 R16 100H Sommerreifen sofort lieferbar 85,94 € Versand kostenfrei Gesamt 85,94 € → zum Angebot
• 215/70R16 100H Intensa Suv 2 Sl Kaufland 215/70R16 100H Intensa Suv 2 Sl 4-5 Werktage 88,04 € Versand kostenfrei Gesamt 88,04 € → zum Angebot
• Sava 4038526352590, Sommerreifen 215/70 R16 100H Sava Intensa SUV 2, GoodTires Sava 4038526352590, Sommerreifen 215/70 R16 100H Sava Intensa SUV 2, Lieferzeit 2-5 Werktage 91,11 € Versand kostenfrei Gesamt 91,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.94 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Sava Intensa SUV 2 215/70 R16 100H Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 85,94 € Versand kostenfrei Gesamt 85,94 € → zum Angebot
215/70R16 100H Intensa Suv 2 Sl Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 88,04 € Versand kostenfrei Gesamt 88,04 € → zum Angebot
Sava 4038526352590, Sommerreifen 215/70 R16 100H Sava Intensa SUV 2, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 91,11 € Versand kostenfrei Gesamt 91,11 € → zum Angebot
Sava 588136, Sava Intensa Suv 2 215/70 R16 100H SL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 91,60 € Versand kostenfrei Gesamt 91,60 € → zum Angebot
Sava Intensa SUV 2 215/70 R16 100 H, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 92,49 € Versand kostenfrei Gesamt 92,49 € → zum Angebot
Intensa SUV 2 reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 94,39 € Versand kostenfrei Gesamt 94,39 € → zum Angebot
Sava Intensa SUV 2 ( 215/70 R16 100H ) GI-R-501947GA giga-reifen Angebotsinfo 94,39 € Versand kostenfrei Gesamt 94,39 € → zum Angebot
SAVA INTENSA SUV 2 215/70R16 100H BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 94,65 € Versand kostenfrei Gesamt 94,65 € → zum Angebot
SAVA INTENSA SUV 2 215/70R16 100H BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 97,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,79 € → zum Angebot
SAVA INTENSA SUV 2 215/70R16 100H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 98,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,65 € → zum Angebot
Sava 588136, Sava 215/70 R16 100H Intensa SUV 2, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 99,43 € Versand kostenfrei Gesamt 99,43 € → zum Angebot
215/70 R16 100H Intensa SUV 2 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 103,13 € Versand kostenfrei Gesamt 103,13 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:57 Uhr.

Sava Intensa SUV 2 215/70 R16 100H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sava Intensa SUV 2 215/70 R16 100H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Sava Intensa SUV 2
Größen
16 Zoll
215
70
Leistung
H (bis 210 km/h)
100 (bis 800 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram