Laufenn S FIT EQ LK01 245/35 R20 95Y XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,50 €
Ø 99 €
98,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,50 €
Ø 99 €
98,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,26 €
ab 98,50 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laufenn So car-tyres S Fit EQ+ LK01 ( 245/35 ZR20 95Y XL 4PR mit Felgenschutz... Kaufland Laufenn So car-tyres S Fit EQ+ LK01 ( 245/35 ZR20 95Y XL 4PR mit Felgenschutz... 6-8 Werktage 98,50 € Versand kostenfrei Gesamt 98,50 € → zum Angebot
• Laufenn S FIT EQ LK01 XL 245/35 R20 95 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Laufenn S FIT EQ LK01 XL 245/35 R20 95 (Z)Y Sommerreifen sofort lieferbar 134,72 € Versand kostenfrei Gesamt 134,72 € → zum Angebot
• Laufenn 1026619, Laufenn S Fit Eq + (lk01) 245/35 R20 95Y XL Sommerreifen, Alfatires Laufenn 1026619, Laufenn S Fit Eq + (lk01) 245/35 R20 95Y XL Sommerreifen, 2-5 Werktage 138,87 € Versand kostenfrei Gesamt 138,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.5 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Laufenn So car-tyres S Fit EQ+ LK01 ( 245/35 ZR20 95Y XL 4PR mit Felgenschutz (MFS) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 98,50 € Versand kostenfrei Gesamt 98,50 € → zum Angebot
Laufenn S FIT EQ LK01 XL 245/35 R20 95 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 134,72 € Versand kostenfrei Gesamt 134,72 € → zum Angebot
Laufenn 1026619, Laufenn S Fit Eq + (lk01) 245/35 R20 95Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 138,87 € Versand kostenfrei Gesamt 138,87 € → zum Angebot
Laufenn 8808563504407, Sommerreifen 245/35 R20 95Y Laufenn S Fit EQ Plus LK-01 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 138,96 € Versand kostenfrei Gesamt 138,96 € → zum Angebot
S Fit EQ+ LK01 reifen.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 144,53 € Versand kostenfrei Gesamt 144,53 € → zum Angebot
LAUFENN S FIT EQ+ (LK01+) 245/35R20 95Y XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 145,58 € Versand kostenfrei Gesamt 145,58 € → zum Angebot
LAUFENN S FIT EQ+ (LK01+) 245/35R20 95Y XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 150,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 156,44 € → zum Angebot
Laufenn 1026619, Laufenn S Fit EQ Plus LK01 245/35 R20 95 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 151,49 € Versand kostenfrei Gesamt 151,49 € → zum Angebot
LAUFENN S FIT EQ+ (LK01+) 245/35R20 95Y XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 151,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 157,77 € → zum Angebot
Laufenn S Fit EQ Plus LK01 245/35 R20 95 Y MFS XL, Kraftstoffeffizienz: C, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 151,86 € + 6,00 € Versand Gesamt 157,86 € → zum Angebot
LAUFENN 1026619, Laufenn - S Fit Eq Lk01 Xl Fr - 245/35 R20 Tl 95y Xl Fr Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 157,28 € Versand kostenfrei Gesamt 157,28 € → zum Angebot
Laufenn 1026619, Laufenn 245/35 ZR20 95Y S FIT EQ+ LK01 XL FSL, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 159,60 € Versand kostenfrei Gesamt 159,60 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Laufenn S FIT EQ LK01 245/35 R20 95Y XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufenn S FIT EQ LK01 245/35 R20 95Y XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Laufenn S FIT EQ LK01
Eigenschaften
FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
20 Zoll
245
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
95 (bis 690 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram