Yokohama Aspec A349 195/65 R15 91H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,49 €
Ø 54 €
53,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,49 €
Ø 54 €
53,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,62 €
ab 54,49 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yokohama Sommerreifen motorcycle-tyres Aspec A349A ( 195/65 R15 91H ) Kaufland Yokohama Sommerreifen motorcycle-tyres Aspec A349A ( 195/65 R15 91H ) 4-5 Werktage 54,49 € Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
• Yokohama 77651507H, Yokohama A 349 195/65 R15 91 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Yokohama 77651507H, Yokohama A 349 195/65 R15 91 H, Sommerreifen, 2-4 Tage 55,69 € Versand kostenfrei Gesamt 55,69 € → zum Angebot
• Yokohama 4968814679583, Sommerreifen 195/65 R15 91H Yokohama Aspec A-349, GoodTires Yokohama 4968814679583, Sommerreifen 195/65 R15 91H Yokohama Aspec A-349, Lieferzeit 2-5 Werktage 55,70 € Versand kostenfrei Gesamt 55,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.49 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Yokohama Sommerreifen motorcycle-tyres Aspec A349A ( 195/65 R15 91H ) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 54,49 € Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Yokohama 77651507H, Yokohama A 349 195/65 R15 91 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 55,69 € Versand kostenfrei Gesamt 55,69 € → zum Angebot
Yokohama 4968814679583, Sommerreifen 195/65 R15 91H Yokohama Aspec A-349, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 55,70 € Versand kostenfrei Gesamt 55,70 € → zum Angebot
Yokohama A 349 195/65 R15 91H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 57,79 € Versand kostenfrei Gesamt 57,79 € → zum Angebot
Yokohama Aspec A349A ( 195/65 R15 91H ) GI-R-165319GA giga-reifen Angebotsinfo 58,50 € Versand kostenfrei Gesamt 58,50 € → zum Angebot
YOKOHAMA A349 195/65R15 91H OE MAZDA 3 Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 61,65 € Versand kostenfrei Gesamt 61,65 € → zum Angebot
YOKOHAMA A349 195/65R15 91H OE MAZDA 3, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 62,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,97 € → zum Angebot
YOKOHAMA Sommerreifen 195/65 R15 TL 91H A349 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 85,76 € Versand kostenfrei Gesamt 85,76 € → zum Angebot
Aspec A349G reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,36 € Versand kostenfrei Gesamt 89,36 € → zum Angebot
YOKOHAMA Sommerreifen 195/65 R15 91H MAZDA 3, 3 BK - Aspec A349A k8509 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 90,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,39 € → zum Angebot
YOKOHAMA A349 195/65R15 91H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 92,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,40 € → zum Angebot
Yokohama F1290, Yokohama 195/65 R15 91H A349, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 109,62 € Versand kostenfrei Gesamt 109,62 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yokohama Aspec A349 195/65 R15 91H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yokohama Aspec A349 195/65 R15 91H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Yokohama Aspec A349
Größen
15 Zoll
195
65
Leistung
H (bis 210 km/h)
91 (bis 615 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram