Fackler Metakavernit Tropfen (50 ml) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tropfen Therapieform: Komplexmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,67 €
Ø 10 €
9,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,67 €
Ø 10 €
9,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,74 €
ab 9,67 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis METAKAVERNIT Mischung 50 ml ayvita METAKAVERNIT Mischung 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 9,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,66 € → zum Angebot
• PZN-DE 07140201, meta Fackler Arzneimittel Metakavernit Tropfen Mischung 50 ml, pharmeo PZN-DE 07140201, meta Fackler Arzneimittel Metakavernit Tropfen Mischung 50 ml, 1-2 Werktage 9,78 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
• METAKAVERNIT Mischung 50 ml Amazon Marketplace METAKAVERNIT Mischung 50 ml Auf Lager 17,74 € Versand kostenfrei Gesamt 17,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.67 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
METAKAVERNIT Mischung 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,67 € 193,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,66 € → zum Angebot
PZN-DE 07140201, meta Fackler Arzneimittel Metakavernit Tropfen Mischung 50 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,78 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,27 € → zum Angebot
PZN-DE 07140201, Metakavernit Tropfen Mischung Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
metakavernit Mischung 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,07 € 201,40 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
PZN-DE 07140201, meta Fackler Arzneimittel Metakavernit 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,49 € + 4,74 € Versand Gesamt 15,23 € → zum Angebot
PZN-DE 07140201, meta Fackler Arzneimittel Metakavernit Mischung, 50 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
PZN-DE 07140201, Meta Fackler Arzneimitel metakavernit 50 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
meta Fackler Arzneimittel GmbH Metakavernit Mischung 50 ml 07140201_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,02 € → zum Angebot
METAKAVERNIT Mischung 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,27 € 245,40 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
PZN-DE 07140201, Meta Fackler Arzneimitel METAKAVERNIT Mischung 50 ml, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,65 € + 5,45 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
PZN-DE 07140201, meta FACKLER Metakavernit Mischung 50 ml, Grundpreis: € 275,80 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
metakavernit Mischung 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fackler Metakavernit Tropfen (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fackler Metakavernit Tropfen (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
meta Fackler Arzneimittel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Komplexmittel
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram