Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-Up (30 ml) 2N2 Buff

Wirkung: abdeckend - anti-aging - ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Fluid Hauttyp: alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
31,89 €
Ø 34 €
31,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
31,89 €
Ø 34 €
31,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 31,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Longwear Matte Foundation SPF 10 30 ml... Parfumgroup Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Longwear Matte Foundation SPF 10 30 ml... 1-2 Werktage 31,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,79 € → zum Angebot
• Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF10 2N2 Buff, 30 ml basler-beauty.de Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF10 2N2 Buff, 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 32,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,38 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 Flüssige Foundation Flaconi ESTÉE LAUDER Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 Flüssige Foundation 1-2 Tage 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Foundation Double Wear Sip Make Up SPF 10, für Alle Hauttypen Otto ESTÉE LAUDER Foundation Double Wear Sip Make Up SPF 10, für Alle Hauttypen lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 62,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Varianten: Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-Up (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.89 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Longwear Matte Foundation SPF 10 30 ml / 2N2 ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,89 € 1063,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 36,79 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF10 2N2 Buff, 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,38 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 30 ml 2N2 Buff Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Double Wear Sip Make Up SPF 10 Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,00 € 1500,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10 - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 59,95 € 1998,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Foundation Double Wear Sip Make Up SPF 10, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 62,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Double Wear Sip Make Up SPF 10 schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 62,99 € 2099,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:39 Uhr.

Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-Up (30 ml) 2N2 Buff Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-Up (30 ml) 2N2 Buff? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Estée Lauder Double Wear
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flakon
abdeckend, anti-aging, ebenmäßiger, makelloser Teint
leicht bis mittel, mittel bis hoch
matt
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
acetonfrei, alkoholfrei, allergen-frei, amoniakfrei, parabenfrei, paraffinfrei, phthalatfrei, ölfrei
10
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram