Artdeco All In One Cream Foundation Refill (11g) 06 soft ivory/ neutral Make-Up

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: mattierend - nährend - pflegend Textur: Kompaktcreme Farbe: ivory
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,84 €
Ø 11 €
9,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,84 €
Ø 11 €
9,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
ab 10,84 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco All in One Cream Foundation Refill 06 soft ivory 11 g Beautywelt Artdeco All in One Cream Foundation Refill 06 soft ivory 11 g 10,84 € Versand kostenfrei Gesamt 10,84 € → zum Angebot
• All in One Cream Foundation Refill Parfuemerie-CB All in One Cream Foundation Refill 3-4 Werktage 11,21 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
• ARTDECO All In One Cream Foundation Refill - Nachfülleinsatz für die All in... Amazon ARTDECO All In One Cream Foundation Refill - Nachfülleinsatz für die All in... Auf Lager 14,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
• ARTDECO Foundation All in One Cream Foundation Refill, für Alle Hauttypen Otto ARTDECO Foundation All in One Cream Foundation Refill, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco All In One Cream Foundation Refill (11g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.84 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco All in One Cream Foundation Refill 06 soft ivory 11 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,84 € Versand kostenfrei Gesamt 10,84 € → zum Angebot
All in One Cream Foundation Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,21 € 1019,09 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
ARTDECO All in One Cream Foundation Refill Creme Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
ARTDECO All In One Cream Foundation Refill - Nachfülleinsatz für die All in One Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,49 € 1317.27 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
ARTDECO All In One Cream Foundation Refill - Nachfülleinsatz für die All in One Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,49 € 1317.27 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
ARTDECO Foundation All in One Cream Foundation Refill, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
ARTDECO All In One Cream Foundation Nachfüllung - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,95 € 1359,09 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Artdeco All In One Cream Foundation Refill, 6 soft ivory/neutral Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 14,95 € 1495,00 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:11 Uhr.

Artdeco All In One Cream Foundation Refill (11g) 06 soft ivory/ neutral Test

5/5
★★★★★ ARTDEKO Make up hat Cremige Textur und gute Deckkraft
Elvira G November 2025

Artdeko Make-up bietet starke Deckkraft, langanhaltenden Halt bei Sonne und Wasser und beugt Pigmentflecken vor. Die cremige, feuchtigkeitsspendende Textur haftet zuverlässig und sorgt für ein makelloses, wasserfestes Finish. Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Schwierig
maya April 2025

Ich habe jahrelang das Make-up in der Farbe Medium Cashmir verwendet, aber jetzt ist es leider nicht mehr erhältlich. Ich habe alle neuen Farbtöne ausprobiert, um einen ähnlichen Farbton zu finden. Cashmir Cool ist zwar erhältlich, aber nicht so ansprechend wie Medium Cashmir. Warum gibt es keine Verbesserung, sondern nur eine Verschlechterung bei Art Deco?.

5/5
★★★★★ Super
Erik O Dezember 2025

Deckt super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Make up-Nachfüllung
Mario K Dezember 2025

Finde es gut, dass es auch beim Make-up eine Nachfüllung gibt. Gutes Produkt und macht einen schönen Teint. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
ivory
Eigenschaften
Mischhaut, alle Hauttypen, normale Haut, trockene Haut
Refill
mattierend, nährend, pflegend
mittel
semi matt
Augenringe, Hautunreinheiten, Rötungen
Kompaktcreme
neutral
Inhaltsstoffe
Mica
Maße & Gewicht
11 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram