Artdeco All In One Cream Foundation Refill (11g) 10 Cashmere/Cool Make-Up

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: mattierend - nährend - pflegend Textur: Kompaktcreme Hauttyp: Mischhaut - alle Hauttypen - normale Haut - trockene Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
9,96 €
Ø 11 €
9,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
9,96 €
Ø 11 €
9,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
ab 9,96 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco All in One Cream Foundation Refill 10 Cashmere/Cool 11 g Beautywelt Artdeco All in One Cream Foundation Refill 10 Cashmere/Cool 11 g 9,96 € Versand kostenfrei Gesamt 9,96 € → zum Angebot
• ARTDECO All in One Cream Foundation Refill Creme Foundation Flaconi ARTDECO All in One Cream Foundation Refill Creme Foundation 1-2 Tage 10,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• ARTDECO All In One Cream Foundation Refill - Nachfülleinsatz für die All in... Amazon ARTDECO All In One Cream Foundation Refill - Nachfülleinsatz für die All in... Auf Lager 14,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• ARTDECO Foundation All in One Cream Foundation Refill, für Alle Hauttypen Otto ARTDECO Foundation All in One Cream Foundation Refill, für Alle Hauttypen lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco All In One Cream Foundation Refill (11g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.96 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco All in One Cream Foundation Refill 10 Cashmere/Cool 11 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,96 € Versand kostenfrei Gesamt 9,96 € → zum Angebot
ARTDECO All in One Cream Foundation Refill Creme Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
All in One Cream Foundation Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,21 € 1019,09 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
ARTDECO Foundation All in One Cream Foundation Refill, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
ARTDECO All In One Cream Foundation Refill - Nachfülleinsatz für die All in One Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € 1359.09 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
ARTDECO All In One Cream Foundation Refill - Nachfülleinsatz für die All in One Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € 1359.09 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Artdeco All In One Cream Foundation Refill, 10 cashmere/cool Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 14,95 € 1495,00 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
ARTDECO All In One Cream Foundation Nachfüllung - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,95 € 1359,09 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:50 Uhr.

Artdeco All In One Cream Foundation Refill (11g) 10 Cashmere/Cool Test

5/5
★★★★★ ARTDEKO Make up hat Cremige Textur und gute Deckkraft
Elvira G November 2025

Artdeko Make-up überzeugt mit starker Deckkraft, cremiger, feuchtigkeitsspendender Textur und zuverlässiger Wasser- und Sonnenbeständigkeit. Haftet lange, schützt vor Pigmentflecken und wirkt hautschonend — ideal für Alltag und Strand. Bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Schwierig
maya April 2025

Ich habe jahrelang das Make-up in der Farbe Medium Cashmir verwendet, aber nun ist es nicht mehr erhältlich – sehr enttäuschend! Ich habe die neuen Farben ausprobiert, und obwohl Cashmir Cool einen ähnlichen Ton bietet, trifft es nicht die Schönheit von Medium Cashmir. Warum wird bei Art Deco nichts verbessert, sondern nur verschlechtert?.

5/5
★★★★★ Super
Erik O Dezember 2025

Deckt super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Make up-Nachfüllung
Mario K Dezember 2025

Finde es gut, dass es auch beim Make-up eine Nachfüllung gibt. Gutes Produkt und macht einen schönen Teint. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Eigenschaften
Mischhaut, alle Hauttypen, normale Haut, trockene Haut
Refill
mattierend, nährend, pflegend
mittel
semi matt
Augenringe, Hautunreinheiten, Rötungen
Kompaktcreme
kühl
Inhaltsstoffe
Mica
Maße & Gewicht
11 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram