Artdeco All In One Cream Foundation Refill (11g) 15 medium sand/ neutral Make-Up

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: mattierend - nährend - pflegend Textur: Kompaktcreme Farbe: medium - sand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,84 €
Ø 11 €
9,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,42 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,84 €
Ø 11 €
9,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,42 €
ab 10,84 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco All in One Cream Foundation Refill 15 medium sand 11 g Beautywelt Artdeco All in One Cream Foundation Refill 15 medium sand 11 g 10,84 € Versand kostenfrei Gesamt 10,84 € → zum Angebot
• All in One Cream Foundation Refill Parfuemerie-CB All in One Cream Foundation Refill 3-4 Werktage 11,21 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
• ARTDECO All In One Cream Foundation Refill - Nachfülleinsatz für die All in... Amazon ARTDECO All In One Cream Foundation Refill - Nachfülleinsatz für die All in... Auf Lager 14,93 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,92 € → zum Angebot
• ARTDECO Foundation All in One Cream Foundation Refill, für Alle Hauttypen Otto ARTDECO Foundation All in One Cream Foundation Refill, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco All In One Cream Foundation Refill (11g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.84 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco All in One Cream Foundation Refill 15 medium sand 11 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,84 € Versand kostenfrei Gesamt 10,84 € → zum Angebot
All in One Cream Foundation Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,21 € 1019,09 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
ARTDECO All in One Cream Foundation Refill Creme Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
ARTDECO All In One Cream Foundation Refill - Nachfülleinsatz für die All in One Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,93 € 1357.27 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 17,92 € → zum Angebot
ARTDECO All In One Cream Foundation Refill - Nachfülleinsatz für die All in One Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,93 € 1357.27 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 17,92 € → zum Angebot
ARTDECO Foundation All in One Cream Foundation Refill, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
ARTDECO All In One Cream Foundation Nachfüllung - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,95 € 1359,09 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Artdeco All In One Cream Foundation Refill, 15 medium sand/neutral Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 14,95 € 1495,00 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Artdeco All In One Creme-make-up-basis, Nachfüllung Nr. 15 – Dress for Less Angebotsinfo 19,11 € Versand kostenfrei Gesamt 19,11 € → zum Angebot
Artdeco Make-up & Foundation Nachfüllung All-in-One Creme-Foundation – Medium Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 27,42 € + 5,00 € Versand Gesamt 32,42 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Artdeco All In One Cream Foundation Refill (11g) 15 medium sand/ neutral Test

5/5
★★★★★ ARTDEKO Make up hat Cremige Textur und gute Deckkraft
Elvira G November 2025

Artdeko Make-up überzeugt mit hoher Deckkraft, wasserfester Formel und langem Halt selbst an sonnigen Tagen. Die cremige, feuchtigkeitsspendende Textur sitzt gut, kaschiert Unebenheiten und reduziert sichtbar Pigmentflecken – ich bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Schwierig
maya April 2025

Ich habe jahrelang das Make-up in der Farbe Medium Cashmir verwendet, aber jetzt ist es nicht mehr erhältlich – sehr enttäuschend! Ich habe alle neuen Farben ausprobiert, und während Cashmir Cool gut ist, kann es nicht mit dem früheren Medium Cashmir mithalten. Warum gibt es keine Verbesserung bei Art Deco?.

5/5
★★★★★ Super
Erik O Dezember 2025

Deckt super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Make up-Nachfüllung
Mario K Dezember 2025

Finde es gut, dass es auch beim Make-up eine Nachfüllung gibt. Gutes Produkt und macht einen schönen Teint. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
medium, sand
Eigenschaften
Mischhaut, alle Hauttypen, normale Haut, trockene Haut
Refill
mattierend, nährend, pflegend
mittel
semi matt
Augenringe, Hautunreinheiten, Rötungen
Kompaktcreme
neutral
Inhaltsstoffe
Mica
Maße & Gewicht
11 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram