Dior Diorshow Liquid Liner 881 Satin Burgundy (0,55ml) Make-Up
Textur: Fluid
Farbe: weinrot
Deckkraft: hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
30,93 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DIOR Diorshow Liquid Liner 0,55 g 881 Satin Burgundy
30,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,93 €
→ zum Angebot
-
DIOR Diorshow Liquid Liner Eyeliner
1-2 Tage
30,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 34,85 €
→ zum Angebot
-
Dior E000000259, Dior Diorshow Liquid Liner Pflege 0,55 ml, Grundpreis: € auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
-
Dior Eyeliner show Eyeliner 0,55 ml Farbton: 881 Satin Burgunderrot lieferbar in 4 Wochen 47,62 € + 4,40 € Versand Gesamt 52,02 € → zum Angebot
Varianten:
Dior Diorshow Liquid Liner (0,55ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 01:50 Uhr.
Dior Diorshow Liquid Liner 881 Satin Burgundy (0,55ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dior Diorshow Liquid Liner 881 Satin Burgundy (0,55ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weinrot
Serie
Dior Diorshow
Eigenschaften
Verpackungsart
Stift
Deckkraft
hoch
Finish
satiniert
Textur
Fluid
Halt
langanhaltend, wasserfest, wischfest
Maße & Gewicht
Menge in ml
0,55 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen