Dior Diorshow Liquid Liner 861 Satin Pink (0,55ml) Make-Up

Textur: Fluid Farbe: rosa Deckkraft: hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,93 €
Ø 30 €
27,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,03 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,93 €
Ø 30 €
27,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,03 €
ab 30,93 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Diorshow Liquid Liner 0,55 g 861 Satin Pink Beautywelt DIOR Diorshow Liquid Liner 0,55 g 861 Satin Pink 30,93 € Versand kostenfrei Gesamt 30,93 € → zum Angebot
• DIOR Diorshow Liquid Liner Eyeliner Flaconi DIOR Diorshow Liquid Liner Eyeliner 1-2 Tage 30,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
• Dior E000000257, Dior Diorshow Liquid Liner Pflege 0,55 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Dior E000000257, Dior Diorshow Liquid Liner Pflege 0,55 ml, Grundpreis: € auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Dior Eyeliner show Eyeliner 0,55 ml Farbton: 861 Satin Pink Otto Dior Eyeliner show Eyeliner 0,55 ml Farbton: 861 Satin Pink lieferbar in 3 Wochen 52,03 € + 4,40 € Versand Gesamt 56,43 € → zum Angebot
Varianten: Dior Diorshow Liquid Liner (0,55ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.93 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Diorshow Liquid Liner 0,55 g 861 Satin Pink ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,93 € Versand kostenfrei Gesamt 30,93 € → zum Angebot
DIOR Diorshow Liquid Liner Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Dior E000000257, Dior Diorshow Liquid Liner Pflege 0,55 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
DIORshow Liquid Liner 861 Satin Pink 0,55 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,57 € → zum Angebot
DIOR E000000257, DIOR DIORshow Liquid Liner 861 Satin Pink 0,55 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,57 € → zum Angebot
Dior 144172, Dior Show 861 Waterproof Eyeliner Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
DIOR Diorshow Liquid Liner Flüssig-Eyeliner im Stift wasserfest Farbton 861 Satin NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
DIOR E000000257, DIOR Diorshow Liquid Liner Ultrapräziser Felt-Tip Eyeliner (861 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 42,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Diorshow Liquid Liner, Augen Make-up, eyeliner & kajal, pink (861 SATIN PINK), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Dior Eyeliner show Eyeliner 0,55 ml Farbton: 861 Satin Pink Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 52,03 € + 4,40 € Versand Gesamt 56,43 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

Dior Diorshow Liquid Liner 861 Satin Pink (0,55ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Diorshow Liquid Liner 861 Satin Pink (0,55ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Dior Diorshow
Eigenschaften
Stift
hoch
satiniert
Fluid
langanhaltend, wasserfest, wischfest
Maße & Gewicht
0,55 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram