Dior Diorshow Liquid Liner 096 Satin Black (0,55ml) Make-Up

Textur: Fluid Farbe: schwarz Deckkraft: hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,45 €
Ø 30 €
29,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,45 €
Ø 30 €
29,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 30,45 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Diorshow Liquid Liner Eyeliner Flaconi DIOR Diorshow Liquid Liner Eyeliner 1-2 Tage 30,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
• Dior E000000248, Dior Diorshow Liquid Liner Pflege 0,55 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Dior E000000248, Dior Diorshow Liquid Liner Pflege 0,55 ml, Grundpreis: € auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• DIOR Diorshow Liquid Liner 0,55 g 096 Satin Black Beautywelt DIOR Diorshow Liquid Liner 0,55 g 096 Satin Black 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
• DIORSHOW LIQUID LINER Amazon Marketplace DIORSHOW LIQUID LINER Auf Lager 32,98 € Versand kostenfrei Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Varianten: Dior Diorshow Liquid Liner (0,55ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.45 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Diorshow Liquid Liner Eyeliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
Dior E000000248, Dior Diorshow Liquid Liner Pflege 0,55 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
DIOR Diorshow Liquid Liner 0,55 g 096 Satin Black Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
DIORSHOW LIQUID LINER Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,98 € Versand kostenfrei Gesamt 32,98 € → zum Angebot
DIOR Diorshow Liquid Liner Flüssig-Eyeliner im Stift wasserfest Farbton 096 Satin NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Dior 144166, Dior Show 096 Waterproof Eyeliner Schwarz Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Diorshow Liquid Liner, Augen Make-up, eyeliner & kajal, schwarz (096 SATIN BLACK), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.

Dior Diorshow Liquid Liner 096 Satin Black (0,55ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Diorshow Liquid Liner 096 Satin Black (0,55ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Dior Diorshow
Eigenschaften
Stift
hoch
Fluid
langanhaltend, wasserfest, wischfest
Maße & Gewicht
0,55 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram