Dior Diorshow Liquid Liner 781 Satin Brown (0,55ml) Make-Up

Textur: Fluid Farbe: braun Deckkraft: hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,45 €
Ø 30 €
29,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,45 €
Ø 30 €
29,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,50 €
ab 30,45 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Diorshow Liquid Liner Eyeliner Flaconi DIOR Diorshow Liquid Liner Eyeliner 1-2 Tage 30,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
• Dior E000000255, Dior Diorshow Liquid Liner Pflege 0,55 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Dior E000000255, Dior Diorshow Liquid Liner Pflege 0,55 ml, Grundpreis: € auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• DIOR E000000255, DIOR DIORshow Liquid Liner 781 Satin Brown 0,55 g Basler Haar-Kosmetik DIOR E000000255, DIOR DIORshow Liquid Liner 781 Satin Brown 0,55 g Lieferung in 1-3 Werktagen 31,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,57 € → zum Angebot
• DIORshow Liquid Liner 781 Satin Brown 0,55 g basler-beauty.de DIORshow Liquid Liner 781 Satin Brown 0,55 g Lieferung in 1-3 Werktagen 31,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,57 € → zum Angebot
Varianten: Dior Diorshow Liquid Liner (0,55ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.45 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Diorshow Liquid Liner Eyeliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
Dior E000000255, Dior Diorshow Liquid Liner Pflege 0,55 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
DIORshow Liquid Liner 781 Satin Brown 0,55 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,57 € → zum Angebot
DIOR E000000255, DIOR DIORshow Liquid Liner 781 Satin Brown 0,55 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,57 € → zum Angebot
DIOR Diorshow Liquid Liner 0,55 g 781 Satin Brown Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Dior 144170, Dior Show 781 Waterproof Eyeliner Braun Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
DIOR Diorshow Liquid Liner Flüssig-Eyeliner im Stift wasserfest Farbton 781 Satin NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Dior Diorshow Liquid Liner 781 Satin Brown (0,55ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Diorshow Liquid Liner 781 Satin Brown (0,55ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Dior Diorshow
Eigenschaften
Stift
hoch
satiniert
Fluid
langanhaltend, wasserfest, wischfest
Maße & Gewicht
0,55 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram