Dior Diorshow Liquid Liner 181 Satin Indigo (0,55ml) Make-Up

Textur: Fluid Farbe: blau Deckkraft: hoch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,99 €
Ø 29 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,03 €
ab 28,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior E000000250, Dior Diorshow Liquid Liner Pflege 0,55 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Dior E000000250, Dior Diorshow Liquid Liner Pflege 0,55 ml, Grundpreis: € auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• DIOR Diorshow Liquid Liner Eyeliner Flaconi DIOR Diorshow Liquid Liner Eyeliner 1-2 Tage 30,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
• DIOR E000000250, DIOR DIORshow Liquid Liner 181 Satin Indigo 0,55 g Basler Haar-Kosmetik DIOR E000000250, DIOR DIORshow Liquid Liner 181 Satin Indigo 0,55 g Lieferung in 1-3 Werktagen 31,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,57 € → zum Angebot
• Dior Eyeliner show Eyeliner 0,55 ml Farbton: 181 Satin Indigo Otto Dior Eyeliner show Eyeliner 0,55 ml Farbton: 181 Satin Indigo lieferbar in 3 Wochen 52,03 € + 4,40 € Versand Gesamt 56,43 € → zum Angebot
Varianten: Dior Diorshow Liquid Liner (0,55ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Dior E000000250, Dior Diorshow Liquid Liner Pflege 0,55 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
DIOR Diorshow Liquid Liner Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
DIORshow Liquid Liner 181 Satin Indigo 0,55 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,57 € → zum Angebot
DIOR E000000250, DIOR DIORshow Liquid Liner 181 Satin Indigo 0,55 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,57 € → zum Angebot
DIOR Diorshow Liquid Liner 0,55 g 181 Satin Indigo Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Dior 144167, Dior Show 181 Waterproof Eyeliner Blau Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Dior Diorshow Liquid Liner 181 Satin Indigo SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 36,79 € Versand kostenfrei Gesamt 36,79 € → zum Angebot
Diorshow Liquid Liner, Augen Make-up, eyeliner & kajal, Fluid, blau (181 SATIN GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Dior Eyeliner show Eyeliner 0,55 ml Farbton: 181 Satin Indigo Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 52,03 € + 4,40 € Versand Gesamt 56,43 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Dior Diorshow Liquid Liner 181 Satin Indigo (0,55ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Diorshow Liquid Liner 181 Satin Indigo (0,55ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Dior Diorshow
Eigenschaften
Stift
hoch
satiniert
Fluid
langanhaltend, wasserfest, wischfest
Maße & Gewicht
0,55 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram