Dior Diorshow Liquid Liner 386 Pearly Emerald (0,55ml) Make-Up

Textur: Fluid Farbe: grün Deckkraft: hoch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,95 €
Ø 31 €
29,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,95 €
Ø 31 €
29,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,25 €
ab 30,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR E000000253, DIOR DIORshow Liquid Liner 386 Pearly Emerald 0,55 g Basler Haar-Kosmetik DIOR E000000253, DIOR DIORshow Liquid Liner 386 Pearly Emerald 0,55 g Lieferung in 1-3 Werktagen 30,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
• DIORshow Liquid Liner 386 Pearly Emerald 0,55 g basler-beauty.de DIORshow Liquid Liner 386 Pearly Emerald 0,55 g Lieferung in 1-3 Werktagen 30,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
• DIOR Diorshow Liquid Liner Eyeliner Flaconi DIOR Diorshow Liquid Liner Eyeliner 1-2 Tage 30,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
• Dior Eyeliner show Eyeliner 0,55 ml Farbton: 386 Pearly Emerald Otto Dior Eyeliner show Eyeliner 0,55 ml Farbton: 386 Pearly Emerald lieferbar in 3 Wochen 58,25 € + 4,40 € Versand Gesamt 62,65 € → zum Angebot
Varianten: Dior Diorshow Liquid Liner (0,55ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.95 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
DIORshow Liquid Liner 386 Pearly Emerald 0,55 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
DIOR E000000253, DIOR DIORshow Liquid Liner 386 Pearly Emerald 0,55 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
DIOR Diorshow Liquid Liner Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Dior E000000253, Dior Diorshow Liquid Liner Pflege 0,55 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
DIOR Diorshow Liquid Liner 0,55 g 386 Pearly Emerald Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
DIOR Diorshow Liquid Liner Flüssig-Eyeliner im Stift wasserfest Farbton 386 Pearly NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Dior 144169, Dior Show 386 Waterproof Eyeliner Grün Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Diorshow Liquid Liner, Augen Make-up, eyeliner & kajal, grün (386 PEARLY EMERALD), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Dior Eyeliner show Eyeliner 0,55 ml Farbton: 386 Pearly Emerald Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 58,25 € + 4,40 € Versand Gesamt 62,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

Dior Diorshow Liquid Liner 386 Pearly Emerald (0,55ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Diorshow Liquid Liner 386 Pearly Emerald (0,55ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Dior Diorshow
Eigenschaften
Stift
hoch
Fluid
langanhaltend, wasserfest, wischfest
Maße & Gewicht
0,55 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram