Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Palette (4g) 840 Unexplored Garden Make-Up

Menge in g: 4 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
43,28 €
Ø 45 €
43,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
43,28 €
Ø 45 €
43,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 43,28 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch 4 g 830 Unexplored Garden Beautywelt Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch 4 g 830 Unexplored Garden 43,28 € Versand kostenfrei Gesamt 43,28 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Lidschatten Palette Flaconi Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Lidschatten Palette 1-2 Tage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Lidschattenpalette für Damen 830... iparfumerie Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Lidschattenpalette für Damen 830... 1-2 Werktage 49,22 € Versand kostenfrei Gesamt 49,22 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent - Couture Mini Clutch - Lidschattenpalette - couture Clutch... Sephora Yves Saint Laurent - Couture Mini Clutch - Lidschattenpalette - couture Clutch... 24h bis 48h 50,95 € Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Palette (4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.28 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch 4 g 830 Unexplored Garden ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,28 € Versand kostenfrei Gesamt 43,28 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Lidschatten Palette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Lidschattenpalette für Damen 830 Unexplored iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,22 € 12305,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 49,22 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Couture Mini Clutch - Lidschattenpalette - couture Clutch Quad Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 50,95 € 12737.5 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Lidschattenpalette für Damen 830 Unexplored NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,90 € 14475 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Couture Eyeshadow Palette, Augen Make-up, lidschatten, Puder, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch - grün mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 68,95 € Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF5738, YVES SAINT LAURENT Couture Mini Clutch Eyeshadow Palette ( Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 69,00 € 17250 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.

Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Palette (4g) 840 Unexplored Garden Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Palette (4g) 840 Unexplored Garden? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Yves Saint Laurent Couture
Eigenschaften
Palette
Maße & Gewicht
4 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram