Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Palette (4g) 400 Babylon Roses Lidschattenpalette

Produkttyp: Lidschattenpalette Menge in g: 4 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,45 €
Ø 41 €
37,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,45 €
Ø 41 €
37,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
ab 41,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Eyeshadow Palette 4 gr 400 Babylone... CosmeticExpress Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Eyeshadow Palette 4 gr 400 Babylone... lagernd | 1-3 Werktage 41,45 € Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch N°4 Babylone Roses 5 g Beautywelt Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch N°4 Babylone Roses 5 g 44,55 € Versand kostenfrei Gesamt 44,55 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LE2150, Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Pflege 4 g, easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LE2150, Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Pflege 4 g, auf Lager 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Lidschatten-Palette Couture Mini Clutch 4 g - Farbton: 500... Otto YVES SAINT LAURENT Lidschatten-Palette Couture Mini Clutch 4 g - Farbton: 500... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Palette (4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.45 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Eyeshadow Palette 4 gr 400 Babylone Roses, ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 41,45 € 10362.5 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch N°4 Babylone Roses 5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 44,55 € Versand kostenfrei Gesamt 44,55 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE2150, Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Pflege 4 g, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 44,99 € 11247.5 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Lidschatten Palette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 49,68 € Versand kostenfrei Gesamt 49,68 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Lidschatten-Palette 400 Babylone Roses 5 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 50,99 € 12747.5 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE2150, Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch 400 Babylone Roses lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 56,00 € 14000 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent 034465, Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch (#400 Babylone Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 60,66 € 15165 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 60,66 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE2150, YVES SAINT LAURENT Lidschatten - COUTURE MINI CLUTCH Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 69,00 € 17250 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Couture Baby Clutch - 400-Babylone Roses DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 73,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 77,40 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Lidschatten-Palette Couture Mini Clutch 4 g - Farbton: 500 Medina Otto Wesiom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:53 Uhr.

Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Palette (4g) 400 Babylon Roses Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Palette (4g) 400 Babylon Roses? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lidschattenpalette
Yves Saint Laurent Couture
Eigenschaften
Palette
Maße & Gewicht
4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram