Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Palette (4g) 720 Captivating Dunes Make-Up

Menge in g: 4 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
41,99 €
Ø 45 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
41,99 €
Ø 45 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 41,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent LF5735, Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Pflege 4 g, easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LF5735, Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Pflege 4 g, auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch 4 g 720 Captivating Dunes Beautywelt Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch 4 g 720 Captivating Dunes 43,28 € Versand kostenfrei Gesamt 43,28 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Lidschatten Palette Flaconi Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Lidschatten Palette 1-2 Tage 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
• Couture Mini Clutch Eyeshadow Palette Parfuemerie-CB Couture Mini Clutch Eyeshadow Palette 3-4 Werktage 51,75 € Versand kostenfrei Gesamt 51,75 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Palette (4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent LF5735, Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Pflege 4 g, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 10497.5 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch 4 g 720 Captivating Dunes Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,28 € Versand kostenfrei Gesamt 43,28 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Lidschatten Palette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Couture Mini Clutch Eyeshadow Palette Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 51,75 € 12937,50 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 51,75 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Lidschattenpalette für Damen 720 Captivating iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,16 € 13790,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 55,16 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Lidschattenpalette für Damen 720 Captivating NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,90 € 16225 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 68,95 € Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LF5735, YVES SAINT LAURENT Couture Mini Clutch Eyeshadow Palette Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 69,00 € 17250 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.

Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Palette (4g) 720 Captivating Dunes Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Palette (4g) 720 Captivating Dunes? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Yves Saint Laurent Couture
Eigenschaften
Palette
Maße & Gewicht
4 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram