Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Palette 710 Over Brun (4g) Make-Up

• Die Palette enthält 4g an hochwertigen Lidschatten.
• Die Farbauswahl umfasst verschiedene braune Nuancen.
• Die Verpackung ist eine elegante Mini Clutch, die perfekt für unterwegs ist.
• Die Lidschatten sind hochpigmentiert und lassen sich leicht verblenden.
• Die Textur der Lidschatten ist seidig und krümelt nicht.
• Die Palette gehört zur Yves Saint Laurent Couture Serie.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,28 €
Ø 44 €
40,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,28 €
Ø 44 €
40,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 43,28 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch 4 g 710 over brun Beautywelt Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch 4 g 710 over brun 43,28 € Versand kostenfrei Gesamt 43,28 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Lidschatten Palette Flaconi Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Lidschatten Palette 1-2 Tage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Lidschattenpalette für Damen 710 Over... iparfumerie Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Lidschattenpalette für Damen 710 Over... 1-2 Werktage 49,72 € Versand kostenfrei Gesamt 49,72 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch - braun|gold mueller.de Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch - braun|gold 2-3 Tage 68,95 € Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Palette (4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.28 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch 4 g 710 over brun ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,28 € Versand kostenfrei Gesamt 43,28 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Lidschatten Palette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Lidschattenpalette für Damen 710 Over Brun 4 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,72 € 12430,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 49,72 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch - braun|gold mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 68,95 € Versand kostenfrei Gesamt 68,95 € → zum Angebot
Couture Mini Clutch schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 69,99 € 17497,50 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.

Testbericht Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Palette 710 Over Brun (4g)

Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Palette 710 Over Brun (4g) – Eleganz in Ihrer Handtasche

Die Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Palette 710 Over Brun (4g) ist die perfekte Wahl für alle, die Wert auf stilvolles Make-up legen. Diese kompakte Palette bietet eine Auswahl an braunen Farbtönen, die sich ideal für verschiedene Looks eignen. Ob für den Alltag oder besondere Anlässe, mit dieser Palette haben Sie immer die passende Farbe zur Hand.

Vielseitige Farbauswahl für jeden Anlass

Die Palette enthält eine sorgfältig zusammengestellte Auswahl an braunen Nuancen, die sich harmonisch miteinander kombinieren lassen. Von hellen bis zu dunklen Tönen bietet sie alles, was Sie für ein dezentes Tages-Make-Up oder ein dramatisches Abend-Make-Up benötigen. Die Farben sind hochpigmentiert und lassen sich leicht auftragen und verblenden.

Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Palette 710 Over Brun (4g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Couture Mini Clutch Palette 710 Over Brun (4g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Yves Saint Laurent Couture
Eigenschaften
Palette
Maße & Gewicht
4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram