Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-up 1W2 Sand (30 ml) Foundation

★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: anti-aging - ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,66 €
Ø 33 €
31,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,66 €
Ø 33 €
31,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 32,66 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Estée Lauder Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 30 ml 1W2 Sand, Grundpreis: CosmeticExpress Estée Lauder Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 30 ml 1W2 Sand, Grundpreis: lagernd | 1-3 Werktage 32,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,65 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 Flüssige Foundation 30 ml... Flaconi ESTÉE LAUDER Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 Flüssige Foundation 30 ml... auf Lager 33,50 € Versand kostenfrei Gesamt 33,50 € → zum Angebot
• Estée Lauder PH7F36A000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10... Beautywelt Estée Lauder PH7F36A000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10... sofort verfügbar 34,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,97 € → zum Angebot
• Estée Lauder PH7F36A000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 easyCOSMETIC Estée Lauder PH7F36A000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Varianten: Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-Up (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.66 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Estée Lauder Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 30 ml 1W2 Sand, Grundpreis: ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 32,66 € 1088.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 37,65 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 Flüssige Foundation 30 ml Nr. Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 33,50 € 1116.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Estée Lauder PH7F36A000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 30 ml Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 34,07 € 1135.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,97 € → zum Angebot
Estée Lauder PH7F36A000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 1166.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Longwear Matte Foundation SPF 10 30 ml / 1W2 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 36,29 € 1209.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 41,19 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Foundation SPF 10 1W2 Sand 30 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 39,89 € 1329.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup langanhaltende Make-up Foundation LSF NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,50 € 1383.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Estée Lauder - Double Wearstay-in-place Makeup - Makeup - double Wear Stay-in-place Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 42,45 € 1415 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
Estée Lauder PH7F36A000, Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF10 1W2 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 53,40 € 1780 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 57,30 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF10, 1W2 Sand, Grundpreis: € Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 55,80 € 1860 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
Estée Lauder PH7F36A000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF10 1W2 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 57,69 € 1923 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,69 € → zum Angebot
Estee Lauder PH7F36, Estee Lauder ESTÉE LAUDER Double Wear Stay-In-Place Makeup Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 60,00 € 2000 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 22:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-up 1W2 Sand (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Immer wieder
Andrea C Januar 2024

Ich kaufe dieses Make-up regelmäßig für meine Tochter. Der unschlagbare Preis hier beeindruckt mich immer wieder. Im Laden würde man das dreifache bezahlen.

Meine Tochter verwendet es seit Jahren täglich und ist sehr zufrieden. Ich denke jedoch, dass ein Pumpspender definitiv praktischer wäre. Deshalb haben wir einen (nicht von Estee Lauder) zusätzlich bestellt.

5/5
★★★★★ Bin begeistert
Jennifer87 Dezember 2023

Nach langer Suche fand ich endlich das perfekte Make-up für meine Rosazea. Dieses Produkt hat mein Hautbild nicht verschlimmert, sondern verbessert. Ich bin begeistert von der Wirksamkeit und kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Mein Liebling
Lea November 2023

Ich bin absolut begeistert von diesem Estee Lauder Make-Up und finde den Preis wirklich angemessen. In der Drogerie zahlt man 50€ dafür, deshalb bestelle ich es lieber online. Dies ist mein go-to Make-Up für besondere Anlässe, da es sehr ergiebig ist.

Der Unterschied zu günstigeren Make-Ups ist sofort spürbar. Die Deckkraft ist einfach anpassbar, je nachdem wie viel man aufträgt. Persönlich benutze ich einen Schwamm und liebe das Ergebnis.

5/5
★★★★★ Good
Poliana Oktober 2023

Die Lieferung erfolgte sehr schnell und pünktlich. Das Produkt ist gut. Es ist sehr hautfreundlich, keine Reizungen oder Akne aufgrund des Produkts. Einziger Kritikpunkt ist die Abdeckung.

Ich würde es bevorzugen, wenn es etwas mehr abdeckt. Aber abgesehen davon ist das Produkt sehr gut.

5/5
★★★★★ Make-up für gepflegtes Aussehen
Beovogel Juli 2023

Dieses Produkt lässt die Haut atmen und hält auch bei heißen Temperaturen lange. Es schafft einen natürlichen Look ohne Maskeneffekt und ist ideal über Sonnenschutzcreme. Ich benutze es schon seit über 15 Jahren.

5/5
★★★★★ Bestes Makeup!
No N Juli 2023

Dieses Produkt bietet fantastische Abdeckung und langen Halt. Seit Jahren treu verwendet, würde ich nie auf etwas anderes umsteigen! Perfekte 10 Punkte Bewertung! Achtung: Sehr stark deckend, nicht für den natürlichen Look geeignet.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
sand
Estée Lauder Double Wear
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon
anti-aging, ebenmäßiger, makelloser Teint
leicht bis mittel
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
10
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram