Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-Up (30 ml) 4N2 Spiced Sand
Wirkung: abdeckend - anti-aging - ebenmäßiger - makelloser Teint
Textur: Fluid
Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7%
ab
32,48 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF10 4N2 Spiced Sand, 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 32,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,38 € → zum Angebot
-
ESTÉE LAUDER Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 Flüssige Foundation
1-2 Tage
36,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,00 €
→ zum Angebot
-
Estée Lauder Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 30 ml 4N2 Spiced Sand
38,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,45 €
→ zum Angebot
-
ESTÉE LAUDER Gesichtspflege Double Wear Stay-In-Place-Make-up SPF10 #4N2 30 ml lieferbar in 2 Wochen 51,20 € Versand kostenfrei Gesamt 51,20 € → zum Angebot
Varianten:
Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-Up (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.
Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-Up (30 ml) 4N2 Spiced Sand Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-Up (30 ml) 4N2 Spiced Sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Serie
Estée Lauder Double Wear
Eigenschaften
Hauttyp
alle Hauttypen
Verpackungsart
Flakon
Wirkung
abdeckend, anti-aging, ebenmäßiger, makelloser Teint
Deckkraft
leicht bis mittel, mittel bis hoch
Finish
matt
Korrektur für
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Textur
Fluid
Zusatzinformationen
acetonfrei, alkoholfrei, allergen-frei, amoniakfrei, parabenfrei, paraffinfrei, phthalatfrei, ölfrei
Lichtschutzfaktor
10
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alle Details zu Make-Up für alle Hauttypen
Make-Up paraffinfrei erklärt in 2 Minuten
Make-Up parabenfrei unter der Lupe
Diese Make-Up abdeckend solltest du kennen
Faktencheck: Make-Up phthalatfrei
Faktencheck: Make-Up alkoholfrei
Alles, was du über Make-Up anti-aging wissen musst
Darum lohnt sich Make-Up ölfrei