Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-Up - 8C1 Rich Java (30 ml) Foundation

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation Wirkung: anti-aging - ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
32,59 €
Ø 31 €
27,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
32,59 €
Ø 31 €
27,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 32,59 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Liquid Make-up SPF 10 30 ml 8C1 Rich... CosmeticExpress Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Liquid Make-up SPF 10 30 ml 8C1 Rich... lagernd | 1-3 Werktage 32,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,58 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 Flüssige Foundation 30 ml... Flaconi ESTÉE LAUDER Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 Flüssige Foundation 30 ml... auf Lager 34,56 € Versand kostenfrei Gesamt 34,56 € → zum Angebot
• Estée Lauder PH7F08A000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 easyCOSMETIC Estée Lauder PH7F08A000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Estée Lauder G3FJ090000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Matte Powder Basler Haar-Kosmetik Estée Lauder G3FJ090000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Matte Powder Lieferung in 1-3 Werktagen 38,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
Varianten: Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-Up (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.59 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Liquid Make-up SPF 10 30 ml 8C1 Rich Java, ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 32,59 € 1086.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 37,58 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 Flüssige Foundation 30 ml Nr. Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 34,56 € 1152 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,56 € → zum Angebot
Estée Lauder PH7F08A000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 1166.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Estée Lauder G3FJ090000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Matte Powder Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,55 € 1285 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 8C1 Rich Java 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,04 € Versand kostenfrei Gesamt 40,04 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup langanhaltende Make-up Foundation LSF NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,50 € 1383.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Estée Lauder PH7F08A000, Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF10 30 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 50,76 € 1692 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,76 € → zum Angebot
Estée Lauder SKU194402, Estée Lauder Double Wear Langhaftende Puder-Foundation mit esteelauder.de Estee Lauder Angebotsinfo siehe Shop 60,00 € 2000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-Up - 8C1 Rich Java (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Immer wieder
Andrea C Januar 2024

Das Make-up ist super und der Preis ist unschlagbar. Meine Tochter benutzt es seit Jahren und ist sehr zufrieden damit. Wir haben einen Pumpspender dazu bestellt, was definitiv praktischer ist. Overall ein tolles Produkt zu einem tollen Preis!.

5/5
★★★★★ Bin begeistert
Jennifer87 Dezember 2023

Ich leide an Rosazea und suchte lange nach einem Makeup, das meine Haut nicht reizt. Nachdem ich aufgegeben hatte, fand ich endlich dieses Produkt und bin begeistert. Es hält sein Versprechen und verschlimmert meine Rosazea nicht. Ich bin sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Mein Liebling
Lea November 2023

Ich bin absolut begeistert von diesem Make-up von Estee Lauder! Der Preis ist angemessen und ich spare mir den Weg zur Drogerie, wo man 50€ zahlen würde. Dieses Make-up ist mein Go-to für besondere Anlässe und es hält wirklich lange. Der Unterschied zu günstigeren Make-ups ist sofort erkennbar. Die Deckkraft kann individuell angepasst werden, je nachdem wie viel man aufträgt.

Ich persönlich benutze einen Schwamm und liebe das Ergebnis. Mit diesem Make-up von Estee Lauder fühle ich mich einfach rundum wohl und stylish!.

5/5
★★★★★ Good
Poliana Oktober 2023

Die Lieferung war schnell und pünktlich. Das Produkt ist gut und hautfreundlich, verursacht keine Reizungen oder Akne. Die Deckkraft könnte jedoch verbessert werden. Insgesamt ein sehr gutes Produkt.

5/5
★★★★★ Make-up für gepflegtes Aussehen
Beovogel Juli 2023

Dieses Make-up lässt die Haut atmen und hält auch bei warmem Wetter lange. Es wirkt natürlich ohne Maskeneffekt und eignet sich ideal über Sonnenschutzcreme – ein langjähriger Favorit.

5/5
★★★★★ Bestes Makeup!
No N Juli 2023

Dieses Produkt bietet eine lang anhaltende Abdeckung, die den ganzen Tag hält. Ich benutze es seit Jahren und werde nie auf ein anderes umsteigen! Perfekte 10 Punkte Bewertung :) Geeignet für alle, die eine starke Deckkraft bevorzugen. Nicht für diejenigen, die einen natürlichen Look bevorzugen.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
Foundation
Teint
dunkelbraun
Estée Lauder Double Wear
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flacon
anti-aging, ebenmäßiger, makelloser Teint
leicht bis mittel
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
10
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram