Sisley Cosmetic Blur Expert Powder (11g) 1 Beige Make-up-Palette
- Dieses hochwertige Kompaktpuder bietet eine leichte bis mittlere Deckkraft für einen natürlich perfektionierten Teint.
- Die fixierende Wirkung sorgt für lang anhaltenden Halt des Make-ups und reduziert unerwünschten Glanz.
- Mit seiner mattierende Textur glättet es optisch feine Linien und Poren für ein ebenmäßiges Hautbild.
- Die praktische Spiegelpalette mit 11 g Inhalt ermöglicht präzises Auftragen und Nachpudern unterwegs.
- Durch die hautschmeichelnde Formel wird ein strahlender, natürlicher Look erzielt, der die Haut nicht beschwert.
-
Günstigster Preis
SISLEY PARIS Blur Expert Beige 11 g Lieferung in 1-3 Werktagen 60,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 64,16 € → zum Angebot
-
Sisley Blur Expert Kompaktpuder
1-2 Tage
69,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,19 €
→ zum Angebot
-
sisley Puder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,39 € → zum Angebot
-
Sisley Blur Expert Highlighter mit glättender Wirkung Farbton 1 Beige 11 g
1-2 Werktage
69,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,61 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sisley Cosmetic Blur Expert Powder (11g) 1 Beige für makellose Eleganz
Entdecken Sie die Kunst der perfekten Teintkorrektur mit diesem exquisiten Kompaktpuder. Das hochwertige Make-up-Produkt vereint raffinierte Technologie mit luxuriöser Pflege, um Ihrem Teint einen strahlenden, ebenmäßigen Look zu verleihen. Mit seiner seidig-feinen Textur schmiegt sich das Puder nahtlos an die Haut an und schenkt Ihnen einen makellosen Auftritt, der den ganzen Tag anhält. Erleben Sie, wie dieser Kosmetik-Allrounder Ihre natürliche Schönheit unterstreicht und Ihrem Gesicht einen Hauch von Perfektion verleiht.
Makellose Perfektion mit samtweicher Textur
Die samtige Textur dieses Kompaktpuders gleitet mühelos über die Haut und sorgt für ein seidiges Finish. Dank der innovativen Formulierung verschmilzt das Puder förmlich mit Ihrer Haut und kreiert eine unsichtbare, perfektionierende Schicht. Kleinste Unebenheiten und feine Linien werden optisch gemindert, während der Teint einen natürlichen, ebenmäßigen Glow erhält. Die leichte bis mittlere Deckkraft lässt sich wunderbar aufbauen, sodass Sie Ihr gewünschtes Finish individuell abstimmen können.
Sisley Cosmetic Blur Expert Powder (11g) 1 Beige Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sisley Cosmetic Blur Expert Powder (11g) 1 Beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen