Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-Up (30 ml) 1C1 Cool Bone

Wirkung: abdeckend - anti-aging - ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Fluid Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
36,00 €
Ø 35 €
31,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
36,00 €
Ø 35 €
31,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 36,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ESTÉE LAUDER Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 Flüssige Foundation Flaconi ESTÉE LAUDER Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 Flüssige Foundation 1-2 Tage 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
• Estée Lauder Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 30 ml 1C1 Cool Bone Beautywelt Estée Lauder Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 30 ml 1C1 Cool Bone 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF10 1C1 Cool Bone, 30 ml basler-beauty.de Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF10 1C1 Cool Bone, 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 41,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,42 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Foundation Double Wear Sip Make Up SPF 10, für Alle Hauttypen Otto ESTÉE LAUDER Foundation Double Wear Sip Make Up SPF 10, für Alle Hauttypen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Varianten: Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-Up (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
ESTÉE LAUDER Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Stay-in-place Makeup SPF10 30 ml 1C1 Cool Bone Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF10 1C1 Cool Bone, 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 41,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,42 € → zum Angebot
Double Wear Sip Make Up SPF 10 Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,00 € 1500,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF10, 1C1 Cool Bone Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 55,80 € 1860,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10 - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 59,95 € 1998,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Foundation Double Wear Sip Make Up SPF 10, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 62,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Double Wear Sip Make Up SPF 10 schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 62,99 € 2099,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.

Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-Up (30 ml) 1C1 Cool Bone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Estée Lauder Double Wear Stay-in Place Make-Up (30 ml) 1C1 Cool Bone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Estée Lauder Double Wear
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flakon
abdeckend, anti-aging, ebenmäßiger, makelloser Teint
leicht bis mittel, mittel bis hoch
matt
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
acetonfrei, alkoholfrei, allergen-frei, amoniakfrei, parabenfrei, paraffinfrei, phthalatfrei, ölfrei
10
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram