Elica RULES DEKT/F/90 Dekton schwarzes Sirius Wandhaube
- Die Dunstabzugshaube verfügt über eine Intensivstufe für besonders starke Gerüche.
- Die mechanische Steuerung erfolgt über Drucktasten.
- Mit einer Gebläsestärke von 415 m³/h in der Intensivstufe ist sie sehr leistungsstark.
- Die LED-Beleuchtung sorgt für eine helle Ausleuchtung der Kochfläche.
- Der jährliche Energieverbrauch liegt bei nur 43 kWh.
-
Günstigster Preis
ELICA PRF0163754, Elica Rules Dekton PRF0163754 Wandhaube 90 cm Anthrazit,
Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage
674,90 €
+ 56,40 € Versand
Gesamt 731,30 €
→ zum Angebot
-
Elica Wandhaube, 90 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 818,99 € Versand kostenfrei Gesamt 818,99 € → zum Angebot
-
ELICA Wand-Dunstabzugshaube RULES DEKT/F/90 - PRF0163754, Gres Dekton
Auf Lager
819,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 819,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Elegantes Design und hochwertige Materialien
Die Elica RULES DEKT/F/90 Dekton schwarzes Sirius besticht durch ihr elegantes Design und die Verwendung hochwertiger Materialien. Die Wandhaube in edlem Schwarz fügt sich nahtlos in jede moderne Küche ein und setzt stilvolle Akzente. Das Dekton-Material sorgt für eine robuste und langlebige Oberfläche, die leicht zu reinigen ist.
Leistungsstarke Abluft- und Umluftfunktion
Diese Dunstabzugshaube bietet sowohl Abluft- als auch Umluftbetrieb, sodass Sie flexibel auf Ihre Küchenanforderungen reagieren können. Mit einer Gebläsestärke von 415 m³/h in der Intensivstufe sorgt sie für eine effektive Luftreinigung. Die mechanische Steuerung über Drucktasten ermöglicht eine einfache Bedienung.
Elica RULES DEKT/F/90 Dekton schwarzes Sirius Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Elica RULES DEKT/F/90 Dekton schwarzes Sirius? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen