Franke FSMS F42 BK schwarz matt Inselhaube

Produkttyp: Inselhaube Betriebsart: Umluft Features: spülmaschinengeeigneter Fettfilter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
490,00 €
Ø 490 €
490,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 622,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
490,00 €
Ø 490 €
490,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 622,00 €
ab 490,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 490,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Franke Suspended Smart FSMS F42 BK MATT - Inselhaube mit 5 Jahre Garantie, Black homeofkitchen.shop Franke Suspended Smart FSMS F42 BK MATT - Inselhaube mit 5 Jahre Garantie, Black Auf Lager, sofort lieferbar 490,00 € + 19,00 € Versand Gesamt 509,00 € → zum Angebot
• Franke 345.0654.933, Franke Smart FSMS F42 BK A Black Matt hai-end Franke 345.0654.933, Franke Smart FSMS F42 BK A Black Matt Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 546,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 575,95 € → zum Angebot
• Franke 345.0654.933, Dunstabzugshaube Smart (FSMS F42 BK MATT), Black mat Amazon Franke 345.0654.933, Dunstabzugshaube Smart (FSMS F42 BK MATT), Black mat Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 622,00 € + 21,80 € Versand Gesamt 643,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
490 €
Ø 1 Mon.
490 €
Tiefstpreis
490 €
Preisalarm aktivieren
Franke Suspended Smart FSMS F42 BK MATT - Inselhaube mit 5 Jahre Garantie, Black ✓ Bester Preis homeofkitchen.shop Angebotsinfo Auf Lager, sofort lieferbar 490,00 € + 19,00 € Versand Gesamt 509,00 € → zum Angebot
Franke 345.0654.933, Franke Smart FSMS F42 BK A Black Matt hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 546,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 575,95 € → zum Angebot
FRANKE 3450654933, Franke Smart Suspended FSMS F42 BK MATT Inselhaube Ø420 Black Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 572,00 € Versand kostenfrei Gesamt 572,00 € → zum Angebot
Franke 345.0654.933, Dunstabzugshaube Smart (FSMS F42 BK MATT), Black mat Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 622,00 € + 21,80 € Versand Gesamt 643,80 € → zum Angebot
Franke 345.0654.933, Dunstabzugshaube Smart (FSMS F42 BK MATT), Black mat Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 622,00 € + 21,80 € Versand Gesamt 643,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:03 Uhr.

Franke FSMS F42 BK schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Franke FSMS F42 BK schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Umluft
Inselhaube
schwarz
Ausstattung
4
Drucktasten
LED
spülmaschinengeeigneter Fettfilter
Aktivkohlefilter
1
Eigenschaften
Metall
mechanisch
68 dB, normal
3500 K
warmweiß
Energiemerkmale
A
230 V
Leistung
2 x 1 Watt
1 Motor
600 m³/h, 720 m³/h
Maße & Gewicht
42 cm
150 mm
Technische Daten
270 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram