Miele DA 9299 Screen blbo Wandhaube
- Die Gebläsestärke im Abluftbetrieb erreicht bis zu 915 m³/h in der Intensivstufe.
- Die LED-Beleuchtung sorgt für eine optimale Ausleuchtung des Kochbereichs.
- Mit WLAN-Fähigkeit und Con@ctivity 3.0 ist die Haube smart steuerbar.
- Der Fettfilter mit Sättigungsanzeige und der Aktivkohlefilter sorgen für saubere Luft.
- Die Energieeffizienzklasse A+++ garantiert einen geringen Energieverbrauch.
-
Günstigster Preis
Miele 12506080, Miele DA9299W Abluft/Umluft Dunstabzugshaube/Esse Wand 88 cm
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
1.529,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.529,00 €
→ zum Angebot
-
Miele DA 9299 W Screen blbo Wand-Dunstabzugshaube 12506080, Blackboard
8 - 10 Werktage
1.529,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.529,00 €
→ zum Angebot
-
Miele 28929970D, Miele DA 9299 W Screen blbo Wand-Dunstabzugshaube Blackboard
10 Werktage
1.589,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.589,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Die Miele DA 9299 Screen blbo: Eleganz und Effizienz vereint
Die Miele DA 9299 Screen blbo ist eine Wandhaube, die durch ihr elegantes Design in Schwarz und ihre hohe Effizienz überzeugt. Mit einer Breite von 88 cm und einer Höhe von 55 cm passt sie perfekt in jede moderne Küche. Dank der LED-Beleuchtung sorgt sie für eine optimale Ausleuchtung des Kochbereichs und schafft eine angenehme Atmosphäre.
Leistungsstarke Abluft- und Umluftfunktionen
Diese Dunstabzugshaube bietet sowohl Abluft- als auch Umluftbetrieb. Im Abluftbetrieb erreicht sie eine Gebläsestärke von bis zu 915 m³/h in der Intensivstufe, während sie im Umluftbetrieb bis zu 715 m³/h schafft. Der Abluftstutzendurchmesser beträgt 150 mm, was eine effiziente Luftführung ermöglicht. Mit einem Betriebsgeräusch von nur 53 dB arbeitet sie zudem angenehm leise.
Miele DA 9299 Screen blbo Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miele DA 9299 Screen blbo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Miele Dunstabzugshauben
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen