Eastpak Multipak F (0A5BJ2) cnnct f black Outdoor-Rucksack

• Das aufklappbare Hauptfach mit 31 Liter Volumen bietet großzügigen Stauraum für alle Reiseutensilien und A4-Formate.
• Ein gepolstertes Laptopfach schützt elektronische Geräte zuverlässig vor Stößen und Erschütterungen während der Reise.
• Die wasserabweisende Oberfläche aus hochwertigem Nylon hält den Inhalt auch bei unerwarteten Regenschauern trocken.
• Ergonomisch geformte, gepolsterte Schultergurte sorgen für hohen Tragekomfort auch bei längeren Strecken.
• Praktische Aufsteckfunktion für Trolleys ermöglicht müheloses Transportieren in Kombination mit Rollkoffern.
• Der integrierte Organizer mit Stiftehalter hält wichtige Utensilien übersichtlich und griffbereit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
69,90 €
Ø 74 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
69,90 €
Ø 74 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,00 €
ab 69,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Tagestasche mit Rucksackfunktion Multipak F CNNCT Black - schwarz 27... tennistown Eastpak Tagestasche mit Rucksackfunktion Multipak F CNNCT Black - schwarz 27... 69,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 75,40 € → zum Angebot
• Eastpak Tragetasche mit Rucksackfunktion Multipak F CNNCT Black - schwarz 27... Otto Eastpak Tragetasche mit Rucksackfunktion Multipak F CNNCT Black - schwarz 27... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 76,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 82,39 € → zum Angebot
• Eastpak selection Multipak F - Reisetasche/Reiserucksack 46 cm (cnnct f black) Markenkoffer Eastpak selection Multipak F - Reisetasche/Reiserucksack 46 cm (cnnct f black) 0 86,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 86,13 € → zum Angebot
• Eastpak Multipak Reiserucksack 46 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Eastpak Multipak Reiserucksack 46 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 97,20 € Versand kostenfrei Gesamt 97,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Tagestasche mit Rucksackfunktion Multipak F CNNCT Black - schwarz 27 Liter ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo 69,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 75,40 € → zum Angebot
Eastpak Tragetasche mit Rucksackfunktion Multipak F CNNCT Black - schwarz 27 Liter Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 76,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 82,39 € → zum Angebot
Eastpak selection Multipak F - Reisetasche/Reiserucksack 46 cm (cnnct f black) Markenkoffer Angebotsinfo 86,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 86,13 € → zum Angebot
Eastpak Multipak Reiserucksack 46 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 97,20 € Versand kostenfrei Gesamt 97,20 € → zum Angebot
Eastpak Kuriertasche für Erwachsene - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:37 Uhr.

Testbericht Eastpak Multipak F (0A5BJ2) cnnct f black

Eastpak Multipak F (0A5BJ2) cnnct f black - Ihr vielseitiger Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Herausforderungen und Reisen. Dieser Outdoor-Rucksack vereint Funktionalität und urbanes Design in einem durchdachten Konzept. Mit seinem geräumigen Volumen von 31 Litern bietet er reichlich Platz für all Ihre Essentials, sei es für den Arbeitsalltag oder spontane Wochenendtrips. Die wasserabweisende Oberfläche schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor leichten Regenschauern, während Sie sich sorglos durch die Stadt bewegen.

Durchdachte Organisation für effizientes Packen

Der Rucksack überzeugt mit einem cleveren Organisationssystem, das Ihnen hilft, den Überblick zu behalten. Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Ihre Ausrüstung, während separate Einsteckfächer und ein Netzfach für Ordnung sorgen. Besonders praktisch: Das gepolsterte Laptopfach bietet sicheren Schutz für Ihren mobilen Arbeitsplatz. Die ergonomisch geformten, gepolsterten Schultergurte sorgen auch bei längeren Tragezeiten für optimalen Komfort.

Eastpak Multipak F (0A5BJ2) cnnct f black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Multipak F (0A5BJ2) cnnct f black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
auf Reisen
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Organizer, Stiftehalter
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, verstaubare Rucksack-Tragegurte
zwei Tragegriffe
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach, passend für A4-Formate
Kunstfaser
Nylon
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
32 cm
0,94 kg
46 cm
Einheitsgröße
16 cm
31 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram