Adidas Essentials Linear Backpack (IZ1902 ) preloved purple/black/white Outdoor-Rucksack
- Der geräumige Innenraum mit 22,5 Litern Volumen bietet ausreichend Platz für Alltagsutensilien und persönliche Gegenstände.
- Das robuste Polyester-Material gewährleistet Langlebigkeit und schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Witterungseinflüssen.
- Mit den kompakten Abmessungen von 26,5 x 46 x 14 cm lässt sich der Rucksack bequem in öffentlichen Verkehrsmitteln transportieren.
- Das zeitlose Design in Lila mit schwarzen und weißen Akzenten passt sich verschiedenen Outfits und Anlässen an.
-
Günstigster Preis
adidas Linear 22,5 - Rucksack 46 cm (prepur/black/white)
0
18,95 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 614,08 €
→ zum Angebot
-
ADIDAS IZ1902030, ADIDAS Rucksack Essentials Linear
auf Lager
22,39 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 26,34 €
→ zum Angebot
-
ADIDAS Rucksack Essentials Linear Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
-
adidas Unisex Essentials Linear Backpack, preloved purple/black/white, One Size
32,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,82 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Adidas Essentials Linear Backpack (IZ1902 ) preloved purple/black/white - Vielseitiger Begleiter für alle Abenteuer
Entdecken Sie den perfekten Alltagsbegleiter für Ihre Outdoor-Aktivitäten. Dieser hochwertige Rucksack vereint Funktionalität und Stil in einem kompakten Design. Mit seinem geräumigen 22,5-Liter-Fassungsvermögen bietet er ausreichend Platz für alle essentiellen Utensilien, sei es beim Wandern, auf Reisen oder im urbanen Dschungel.
Robustes Material für langlebigen Tragekomfort
Der Rucksack überzeugt durch seine strapazierfähige Polyester-Konstruktion, die Wind und Wetter trotzt. Das leichte, aber widerstandsfähige Material sorgt für optimalen Schutz Ihrer Ausrüstung, ohne dabei an Gewicht zuzulegen. Die Lila Farbgebung verleiht dem Tagesrucksack eine modische Note, während die praktische Unisex-Ausführung ihn zu einem vielseitigen Begleiter für jede Gelegenheit macht.
Adidas Essentials Linear Backpack (IZ1902 ) preloved purple/black/white Test
Top kann man nur Empfehlen,sehr gute Qualität und Preis leistung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen