Adidas Essentials Linear shadow navy/black/white (HR5343) Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
Rucksack adidas Essentials Linear Backpack HR5343 Dunkelblau
siehe Shop
18,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 24,49 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance Freizeitrucksack LINEAR BP SHANAV/BLACK/WHITE lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 26,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
-
adidas Unisex Essentials Linear Backpack, Shadow Navy/Black/White, One size
30,94 €
+ 1,19 € Versand
Gesamt 32,13 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Adidas Essentials Linear shadow navy/black/white (HR5343) Test
Dieses Produkt erfüllt seinen Zweck perfekt und ist genau das, was es verspricht. Es gibt keine nennenswerten Besonderheiten zu berichten. Klare Kaufempfehlung für dieses gute Produkt! ;o).
Der Rucksack ist ideal für die Schule meines Sohnes in der 7. Klasse und hat die perfekte Größe. Jetzt bestelle ich sogar einen Zweiten für den Sport!.
Mein Sohn liebt diesen Rucksack! Perfekt für Fitnessstudio. Gut gepolsterte Gurte, praktische Taschen für alles, was man braucht. Ideal für Tagesausflüge. Rückenteil könnte etwas mehr Polsterung vertragen, aber insgesamt top!.
Dieser Rucksack ist preiswert, aber nur geeignet für kleinere Gegenstände wie Handtücher, Badeanzug und Trinkflasche. Ideal zum Radfahren, aber nicht groß genug für zwei größere Badetücher. Nicht empfehlenswert für den Besuch im Freibad. 🤷🏻u200d♀️.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen