Zwei Hannah HAR13 off-white Outdoor-Rucksack

• Kompaktes 7-Liter-Volumen in stylishem Off-White bietet optimale Größe für tägliche Stadttouren und Ausflüge.
• Das gepolsterte Laptopfach schützt mobile Geräte zuverlässig, während separate Fächer für Handy und Dokumente sorgen.
• Wasserabweisendes Polyester aus recyceltem Material verbindet Funktionalität mit nachhaltigem Bewusstsein für die Umwelt.
• Ergonomisch gepolsterte Schultergurte und Rückenpartie garantieren hohen Tragekomfort auch bei längeren Wegen durch die Stadt.
• Praktische Magnetverschlüsse und Reißverschlusstaschen ermöglichen schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände bei 0,8 kg Leichtgewicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
71,95 €
Ø 79 €
71,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
71,95 €
Ø 79 €
71,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,72 €
ab 71,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis zwei Hannah HAR13 - Rucksack 35 cm (off-white) Markenkoffer zwei Hannah HAR13 - Rucksack 35 cm (off-white) 0 71,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 72,08 € → zum Angebot
• Zwei Damen Puffer City-Rucksack HANNAH HAR13 mit 7 Liter Volumen, Amazon Marketplace Zwei Damen Puffer City-Rucksack HANNAH HAR13 mit 7 Liter Volumen, Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• zwei Hannah HAR13 - Rucksack 35 cm (off-white) - Weiß Kaufland zwei Hannah HAR13 - Rucksack 35 cm (off-white) - Weiß 2-3 Werktage 79,26 € Versand kostenfrei Gesamt 79,26 € → zum Angebot
• Zwei Rucksack Hannah HAR13 - Rucksack 35 cm (cappuccino) Otto Zwei Rucksack Hannah HAR13 - Rucksack 35 cm (cappuccino) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,72 € Versand kostenfrei Gesamt 83,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.95 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
zwei Hannah HAR13 - Rucksack 35 cm (off-white) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 71,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 72,08 € → zum Angebot
Zwei Damen Puffer City-Rucksack HANNAH HAR13 mit 7 Liter Volumen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
zwei Hannah HAR13 - Rucksack 35 cm (off-white) - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,26 € Versand kostenfrei Gesamt 79,26 € → zum Angebot
zwei - Hannah HAR13 Off White - Rucksack , 7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Zwei Rucksack Hannah HAR13 - Rucksack 35 cm (cappuccino) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,72 € Versand kostenfrei Gesamt 83,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:35 Uhr.

Testbericht Zwei Hannah HAR13 off-white

Zwei Hannah HAR13 off-white vereint urbanen Stil mit durchdachter Funktionalität

Wer im Alltag zwischen Büro, Café und Verabredungen unterwegs ist, braucht einen verlässlichen Begleiter, der Ordnung und Stil elegant verbindet. Dieser Laptop-Rucksack überzeugt mit seinem zeitlosen Design in Off-White und einem durchdachten Fächersystem, das speziell auf die Bedürfnisse moderner Frauen abgestimmt ist. Das gepolsterte Laptopfach schützt Ihre Technik sicher, während die wasserabweisende Oberfläche aus recyceltem Polyester auch bei wechselhaftem Wetter zuverlässig Ihre Wertsachen schützt. Mit einem kompakten Volumen von 7 Litern bietet der Tagesrucksack genau die richtige Größe für Dokumente im A4-Format, Laptop und persönliche Gegenstände.

Intelligentes Organisationssystem für perfekte Ordnung unterwegs

Das durchdachte Taschensystem macht dieses Modell zum idealen Organisationstalent für urbane Damen. Die Fronttasche mit Magnetverschluss ermöglicht schnellen Zugriff auf häufig benötigte Dinge wie Geldbeutel oder Schlüssel, während das Reißverschlussfach an der Rückseite besonders wertvolle Gegenstände diebstahlsicher verstaut. Im Inneren sorgen ein separates Handyfach und mehrere Einsteckfächer dafür, dass Sie selbst in hektischen Momenten sofort finden, was Sie suchen. Die ergonomisch geformten und gepolsterten Schultergurte verteilen das Gewicht von nur 0,8 kg gleichmäßig und sorgen zusammen mit dem gepolsterten Rücken für angenehmen Tragekomfort auch auf längeren Wegen durch die Stadt.

Zwei Hannah HAR13 off-white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zwei Hannah HAR13 off-white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Zwei Hannah
Damen
in der Stadt
Ausstattung
mit Außentasche
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite
Einsteckfach, Handyfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Magnetverschluss, mit Reißverschluss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
28 cm
0,8 kg
35 cm
Einheitsgröße
11 cm
7 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram