Zwei Hannah HAR13 cappuccino Outdoor-Rucksack

• Der wasserabweisende Laptop-Rucksack in Cappuccino-Braun schützt zuverlässig elektronische Geräte bei wechselndem Wetter in der Stadt.
• Ein gepolstertes Laptopfach sowie Handyfach und A4-Kompatibilität sorgen für optimale Organisation im 7-Liter-Hauptfach.
• Ergonomisch geformte, gepolsterte Schultergurte und ein weicher Rücken garantieren hohen Tragekomfort bei einem Gewicht von nur 0,8 kg.
• Die durchdachte Taschenorganisation mit Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite und Magnetverschluss ermöglicht schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien.
• Hergestellt aus recyceltem Polyester, vereint dieser Tagesrucksack moderne Stadtästhetik mit umweltbewusstem Design für stilvolle Damen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
71,95 €
Ø 77 €
71,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
71,95 €
Ø 77 €
71,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,72 €
ab 71,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis zwei Hannah HAR13 - Rucksack 35 cm (cappuccino) Markenkoffer zwei Hannah HAR13 - Rucksack 35 cm (cappuccino) 0 71,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 72,08 € → zum Angebot
• Zwei Damen Puffer City-Rucksack HANNAH HAR13 mit 7 Liter Volumen, Amazon Marketplace Zwei Damen Puffer City-Rucksack HANNAH HAR13 mit 7 Liter Volumen, Auf Lager 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
• zwei Hannah HAR13 - Rucksack 35 cm (cappuccino) - Braun Kaufland zwei Hannah HAR13 - Rucksack 35 cm (cappuccino) - Braun 2-3 Werktage 79,26 € Versand kostenfrei Gesamt 79,26 € → zum Angebot
• Zwei Rucksack Hannah HAR13 - Rucksack 35 cm (cappuccino) Otto Zwei Rucksack Hannah HAR13 - Rucksack 35 cm (cappuccino) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,72 € Versand kostenfrei Gesamt 83,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.95 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
zwei Hannah HAR13 - Rucksack 35 cm (cappuccino) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 71,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 72,08 € → zum Angebot
Zwei Damen Puffer City-Rucksack HANNAH HAR13 mit 7 Liter Volumen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
zwei Hannah HAR13 - Rucksack 35 cm (cappuccino) - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,26 € Versand kostenfrei Gesamt 79,26 € → zum Angebot
zwei - Hannah HAR13 Cappuccino - Rucksack , 7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Zwei Hannah Daypack 35 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,92 € Versand kostenfrei Gesamt 82,92 € → zum Angebot
Zwei Rucksack Hannah HAR13 - Rucksack 35 cm (cappuccino) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,72 € Versand kostenfrei Gesamt 83,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Testbericht Zwei Hannah HAR13 cappuccino

Zwei Hannah HAR13 cappuccino - Dein stilvoller Begleiter für urbane Abenteuer

Ob auf dem Weg ins Büro, zur Uni oder beim entspannten Stadtbummel – dieser elegante Laptop-Rucksack vereint zeitloses Design mit durchdachter Funktionalität. Die warme Cappuccino-Nuance verleiht dem Tagesrucksack eine besondere Note, während das wasserabweisende Polyester deine Wertsachen zuverlässig schützt. Mit einem kompakten Volumen von 7 Litern bietet das Modell genau den richtigen Stauraum für deine täglichen Essentials, ohne dabei sperrig zu wirken. Das gepolsterte Laptopfach nimmt dein Notebook sicher auf, während A4-Formate mühelos Platz finden.

Perfekte Organisation für deinen urbanen Alltag

Die clevere Aufteilung macht diesen Laptop-Rucksack zum perfekten Organisationstalent. Eine praktische Fronttasche ermöglicht schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände, während das Reißverschlussfach an der Rückseite deine Wertsachen sicher und diebstahlgeschützt verwahrt. Im Inneren sorgen durchdachte Einsteckfächer und ein spezielles Handyfach dafür, dass Smartphone, Schlüssel und Kleinutensilien sofort griffbereit sind. Diese strukturierte Innenausstattung spart dir wertvolle Zeit und erspart lästiges Suchen. Das gepolsterte Laptopfach schützt dein technisches Equipment zuverlässig vor Stößen und Kratzern.

Zwei Hannah HAR13 cappuccino Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zwei Hannah HAR13 cappuccino? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Zwei Hannah
Damen
in der Stadt
Ausstattung
mit Außentasche
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite
Einsteckfach, Handyfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Magnetverschluss, mit Reißverschluss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
28 cm
0,8 kg
35 cm
Einheitsgröße
11 cm
7 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram