Travelite Briize Trolley Backpack (091022) curry Outdoor-Rucksack
- Die innovative Kombination aus Trolley und Rucksack bietet maximale Flexibilität für verschiedene Reisesituationen und Transportmöglichkeiten.
- Mit einem Volumen von 27 Litern und bordtauglichen Maßen eignet sich das Gepäckstück ideal für Kurzreisen und Geschäftstrips.
- Das gepolsterte Laptopfach schützt Geräte bis 15 Zoll sicher, während zusätzliche Innen- und Außentaschen eine übersichtliche Organisation ermöglichen.
- Dank wasserabweisendem Material aus Polyester und Polyurethan bleibt der Inhalt auch bei ungünstigen Wetterbedingungen trocken.
- Die ergonomisch geformten Schultergurte und zwei Rollen sorgen für hohen Tragekomfort und mühelose Fortbewegung in jeder Situation.
-
Günstigster Preis
Travelite Briize 2 Rollen Rucksacktrolley 50 cm beige 1-2 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
-
Travelite Briize 2 Rollen Rucksacktrolley 50 cm beige TAS066000 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
-
Travelite Briize - Rucksacktrolley 50 cm (curry)
0
119,95 €
+ 0,13 € Versand
Gesamt 120,08 €
→ zum Angebot
-
travelite - Briize Trolley Backpack 2w Curry - Rucksack-Trolley , 27 l 1-2 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: L Trolley/Backpack
Travelite Briize Trolley Backpack (091022) curry - Ihr vielseitiger Reisebegleiter
Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser außergewöhnliche Outdoor-Rucksack vereint Funktionalität und Komfort in einem durchdachten Design. Mit seiner Kombination aus Trolley und Rucksack bietet er maximale Flexibilität für jede Reisesituation. Ob Sie durch belebte Flughäfen navigieren oder abgelegene Pfade erkunden - dieser Reiserucksack passt sich mühelos Ihren Bedürfnissen an und macht jede Reise zu einem angenehmen Erlebnis.
Praktische Ausstattung für stressfreies Reisen
Der Trolley-Rucksack überzeugt mit durchdachten Details, die Ihr Reiseerlebnis erheblich verbessern. Die verstaubaren Rucksack-Tragegurte ermöglichen einen schnellen Wechsel zwischen Trolley- und Rucksackmodus. Das gepolsterte Laptopfach bietet sicheren Schutz für Ihre elektronischen Geräte bis 15 Zoll. Dank der Aufsteckfunktion lässt sich der Rucksack problemlos auf größere Trolleys fixieren - ideal für lange Transitwege oder Geschäftsreisen.
Travelite Briize Trolley Backpack (091022) curry Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Travelite Briize Trolley Backpack (091022) curry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen