Dynafit Traverse Mid GTX W royal purple/black out Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
115,80 €
Ø 117 €
115,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
115,80 €
Ø 117 €
115,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,95 €
ab 115,80 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit Traverse Mid GTX W Damen-Sneaker, bunt, 38.5 EU Amazon Marketplace Dynafit Traverse Mid GTX W Damen-Sneaker, bunt, 38.5 EU Auf Lager 115,80 € Versand kostenfrei Gesamt 115,80 € → zum Angebot
• Dynafit 08-0000064088-6728-UK 7, Dynafit Damen Traverse Mid GTX Schuhe (Größe... Bergzeit Dynafit 08-0000064088-6728-UK 7, Dynafit Damen Traverse Mid GTX Schuhe (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 115,80 € Versand kostenfrei Gesamt 115,80 € → zum Angebot
• DynaFit 08-0000064088-6728-Royal Purple/Black Out-4,5, Traverse Mid Gtx Kletterbude DynaFit 08-0000064088-6728-Royal Purple/Black Out-4,5, Traverse Mid Gtx Lieferzeit 4-10 Werktage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
Varianten: Dynafit Traverse Mid GTX W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115.8 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
Dynafit Traverse Mid GTX W Damen-Sneaker, bunt, 38.5 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 115,80 € Versand kostenfrei Gesamt 115,80 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064088-6728-UK 7, Dynafit Damen Traverse Mid GTX Schuhe (Größe 40.5, Größe: 40 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 115,80 € Versand kostenfrei Gesamt 115,80 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064088-6728-UK 5.5, Dynafit Damen Traverse Mid GTX Schuhe (Größe Größe: 38 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 115,80 € Versand kostenfrei Gesamt 115,80 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064088-6728-UK 7.5, Dynafit Damen Traverse Mid GTX Schuhe (Größe 41, Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 115,80 € Versand kostenfrei Gesamt 115,80 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064088-6728-UK 6.5, Dynafit Damen Traverse Mid GTX Schuhe (Größe 40, Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 115,80 € Versand kostenfrei Gesamt 115,80 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064088-6728-UK 6, Dynafit Damen Traverse Mid GTX Schuhe (Größe 39, Größe: 39 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 115,80 € Versand kostenfrei Gesamt 115,80 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064088-6728-Royal Purple/Black Out-4,5, Traverse Mid Gtx Größe: 37 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064088-6728-Royal Purple/Black Out-5, Traverse Mid Gtx Größe: 38 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064088-6728-Royal Purple/Black Out-5,5, Traverse Mid Gtx Größe: 38 1/2 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064088-6728-Royal Purple/Black Out-4, Traverse Mid Gtx Größe: 36 1/2 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.

Dynafit Traverse Mid GTX W royal purple/black out Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Traverse Mid GTX W royal purple/black out? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
schwarz
Damen
Ausstattung
EVA, Gummi
mit Schnellschnürsystem, ohne Verschluss
Gore-Tex
Eigenschaften
Synthetik
atmungsaktiv, dämpfend, wasserdicht, winddicht
abriebfest, dämpfend
Fair Wear Foundation
dämpfend
faire Produkte
nein
Maße & Gewicht
640 g / pro Paar
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram